VI Международная конференция «Птицеводство России»

Партнёрский материал

VI Международная конференция «Птицеводство России»
VI Международная конференция «Птицеводство России»

6-7 сентября 2016 года в загородном клубе «Горицы» (г. Липецк) состоится VI Международная конференция «Птицеводство России»

Организаторы мероприятия — ведущий российский производитель премиксов Группа Компаний «», химический концерн SE и ведущий производитель ветеринарных препаратов Группа Компаний «ВИК» при поддержке .

Конференцию откроют Президент , академики Владимир Иванович Фисинин и генеральный директор «» Василий Фризен.

Главная особенность VI конференции — это отдельная секция для индейководов, главным гостем которой будет ведущий специалист в области содержания и выращивания индейки, доктор биологических наук из Франции.

Участники конференции услышат 20 докладов на самые острые темы птицеводства: проблемы аналитики кормового сырья, снижение рисков с помощью внедрения системы контроля качества на предприятии, производство функциональных яиц, внедрение системы прослеживаемости, основные аспекты микроклимата и другие.

Ожидается, что в работе конференции примут участие более 250 специалистов из России и зарубежья, в том числе владельцы ведущих птицефабрик и фермерских хозяйств, производственных комплексов.

Во второй день для участников конференции запланировано посещение на крупнейший премиксный завод в Европе, открытый в 2016 году. В ходе посещения завода участники конференции смогут ознакомиться с самой эффективной в отрасли системой контроля качества, посетить ведущий российский Аналитический центр кормовых добавок и ознакомиться с современным производством премиксов.