FOSS запускает анализатор белка по методу Дюма

Партнёрский материал

FOSS запускает анализатор белка по методу Дюма
FOSS
FOSS запускает анализатор белка по методу Дюма
FOSS

FOSS в России, ведущий поставщик аналитических решений, заявил о выпуске анализатора Dumatec™ 8000. Новый аналитический прибор позволит определять содержание азота в автоматическом режиме методом сжигания по Дюма

Одним из главных преимуществ анализатора является скорость выполнения анализа — время на один образец не превышает трех минут и для проведения исследования не требуется специальной и трудоемкой пробоподготовки. За счет высокого уровня автоматизации анализа и невысокойстоимости расходных материалов существенно уменьшаются затраты на проведение анализа. Удобный интерфейс и возможность подключения к сетевым решениям FOSS (Mosaic™) позволяют оптимизировать процесс и работать с большой базой данной. 

Анализатор Dumatec™ наиболее востребован при работе с большим количеством образцов в пищевой и комбикормовой отраслях при контроле на разных этапах производства. Интеллектуальная автоматическая система позволяет анализировать до 120 образцов, что существенно сокращает временные затраты, расход реагентов и участие сотрудников лаборатории в процессе.

«Сервисное обслуживание оборудования — это залог его успешной эксплуатации. Мы предлагаем нашим клиентам принцип «одного окна», при установке разных анализаторов FOSS компания получает возможность значительноэкономить на сервисе, т.к. нет необходимости обращаться в сервисный центр индивидуально под каждый прибор»,  - отмечает Евгений Гавриков, руководитель направления «Food» FOSS в России.

Презентация нового продукта FOSS состоится 24 августа в г. Сочи  в рамках ежегодной конференции по анализу кормов «F&F».

FOSS - ведущий поставщик специализированных аналитических решений, которые повышают эффективность бизнеса производителей сельскохозяйственной продукции, пищевой и химической промышленности. Компания была основана в Дании в 1956 году, в 1999 году  открыто представительство FOSS в России, которое осуществляет продажу анализаторов, имеет штат дипломированных специалистов и предлагает спектр услуг по гарантийному и послегарантийному обслуживанию, снабжению расходными материалами и запасными частями.  В компании FOSSзанято более 1 200 сотрудников, которые работают в более чем 20 странах мира и обслуживают около 50 стран. Годовой товарооборот FOSS превышает 230 млн евро, 15% из которых идут на научно-исследовательские и опытно-конструкторские разработки, более 90% мирового рынка в своей области принадлежат FOSS. Агентством Dun & Bradstreet  FOSS присвоен наивысший международный кредитный рейтинг AAA, который имеют лишь 3% компаний в мире.