Партнерский материал.
Cropio проведет форум по обмену опытом эффективного использования систем спутникового мониторинга посевов

Партнёрский материал

Партнерский материал.<br> Cropio проведет форум по обмену опытом эффективного использования систем спутникового мониторинга посевов
Cropio
Партнерский материал.<br> Cropio проведет форум по обмену опытом эффективного использования систем спутникового мониторинга посевов
Cropio

4 июня в Москве компания Cropio при поддержке SAS Russia проведет однодневную конференцию-тренинг по эффективному применению цифровых технологий в сельском хозяйстве Cropio Camp

Camp — площадка для обмена опытом использования цифровых технологий в растениеводстве. Участники узнают о расширенных возможностях платформ мониторинга посевов, интеграции с другими подсистемами, оборудованием и бизнес-процессами компании.

«Наша задача сегодня ─ повысить эффективность использования системы. К сожалению, у специалистов агросектора отсутствует привычка работать с новыми технологиями. Многие используют только отдельные функции , тем самым не раскрывая полностью огромный потенциал возможностей системы. Camp ─ отличный повод обменяться опытом и узнать больше о применении цифровых технологий в растениеводстве», ─ объясняет продакт-директор Анна Морен.

Программа мероприятия состоит из блока кейсов ведущих аграрных компаний России об эффективном применении мониторинга посевов в планировании, производстве и контроле бизнес-процессов, а также ряда тренингов о расширенных возможностях интегрированных систем планирования и мониторинга производственных процессов в растениеводстве.

К участию в Camp уже зарегистрировались топ-менеджеры, руководители производств, подразделений, направлений, главные агрономы средних и крупных агрокомпаний и холдингов, в обработке у которых свыше 3 млн га.

Дополнительная информация о тренинге на cropiocamp.com

- мировой лидер рынка систем спутникового мониторинга сельскохозяйственных угодий с клиентами более чем в 50 странах. В Российской Федерации сервис доступен с 2014 года. Базовые модули системы включают мониторинг и контроль состояния посевов в режиме реального времени, прогнозирование, планирование и учет сельскохозяйственных операций.