Партнерский материал. Компания «Лилиани» стала участником Всероссийского дня поля

Партнёрский материал

Партнерский материал. Компания «Лилиани» стала участником Всероссийского дня поля
«Лилиани»
Партнерский материал. Компания «Лилиани» стала участником Всероссийского дня поля
«Лилиани»

С 5 по 7 июля в Липецкой области, с. Бруслановка прошла уникальная для России агропромышленная выставка — «Всероссийский день поля — 2018». Организаторами мероприятия выступили Министерство сельского хозяйства Российской Федерации и Администрация Липецкой области. Компания «Лилиани» традиционно презентовала свою технику и инновационные технологии в рамках мероприятия

Всероссийский день поля — это инновационная платформа, которая предоставляет работникам сельского хозяйства широкие возможности для знакомства с передовыми технологиями и знаниями. Мероприятие организовано в целях эффективного развития агропромышленного комплекса, оказания консультативной помощи сельхозпредприятиям при работе с новейшими достижениями растениеводства, животноводства, сельскохозяйственной техники и оборудования.

Всероссийский день поля

Для наглядной демонстрации селекционных достижений и современных технологий в растениеводстве в Липецкой области были заложены опытные делянки различных сельскохозяйственных культур.

Всероссийский день поля

В ходе мероприятия также были организованы выставка и демонстрационные показы сельскохозяйственной техники в полевых условиях и при проведении технологических операций (почвообработка, посев, уход за культурами, уборка).

бункер-перегрузчик БП25/31

Компания «» ежегодно принимает участие во Всероссийском дне поля. В 2018 году на стенде ростовского производителя были представлены лидер продаж бункер-перегрузчик БП25/31, зерноупаковочная машина МЗУ-01 с верхней загрузкой и зерноразгрузочная машина МЗР-300, предназначенная для выгрузки зерна из пластиковых рукавов, а также автомобильный перегрузчик для приемки зерна и прочих сыпучих грузов МВА-450.