Партнерский материал. Генеральному директору «Мегамикс» присвоено звание лауреата премии правительства

Партнёрский материал

Партнерский материал. Генеральному директору «Мегамикс» присвоено звание лауреата премии правительства
«Мегамикс»
Партнерский материал. Генеральному директору «Мегамикс» присвоено звание лауреата премии правительства
«Мегамикс»

Он удостоен награды за разработку новых породных ресурсов и реализацию их генетического потенциала

18 декабря 2018 подписано распоряжение о присуждении премий Правительства Российской Федерации 2018 года в области науки и техники. В числе лауреатов — Василий Генрихович Фризен, генеральный директор ООО «», кандидат экономических наук. Вместе с коллегами он удостоен высокой награды за разработку новых породных ресурсов и реализацию их генетического потенциала для интенсификации отечественного животноводства.

Лауреатами премий Правительства РФ в 2018 году стал 141 соискатель из 19 субъектов страны. Премии присуждены за работы в области медицины, энергетики, геологии, материаловедения, машиностроения, информационных технологий, строительства, биотехнологий и сельского хозяйства.

Следуя пути высоких технологий, благодаря культуре, которая основывается на изучении и продуктивности, в ГК «» создали отдел исследований и разработок, целью которого является создание, а также научная и производственная апробация кормовых добавок для всех видов сельскохозяйственных животных. Высококвалифицированные специалисты компании, многие из которых имеют ученые степени, являются авторами научных трудов и статей, регулярно в обязательном порядке повышают свою квалификацию как в России, так и за рубежом, что позволяет создавать высокотехнологичный продукт и оказывать профессиональные консультации по всем направлениям деятельности.

Компания «» также имеет свой научно-исследовательский центр на базе Волгоградского государственного аграрного университета — первый на российском кормовом рынке комплекс по тестированию эффективности и безопасности кормов, кормовых добавок и ветеринарных препаратов для сельскохозяйственной птицы.

2019 год является юбилейным для компании. 20 лет инноваций позволяют ГК «» занимать лидерские позиции в своей отрасли, способствуя эффективному развитию бизнеса клиентов.