Партнерский материал. Флагманы KUHN на выставке «Агрокомплекс 2019»

Партнёрский материал

Партнерский материал. Флагманы KUHN на выставке «Агрокомплекс 2019»
KUHN
Партнерский материал. Флагманы KUHN на выставке «Агрокомплекс 2019»
KUHN

Компания KUHN совместно с дилерами ООО «СмартАгроТех» и ООО «АгроНика» представила самую большую экспозицию машин среди производителей сельскохозяйственной техники на 29-ой международной выставке «Агрокомплекс», которая проходила с 12 по 15 марта 2019 года в Уфе

В первый день выставки стенд компании посетила правительственная делегация во главе с заместителем премьер-министра республики Башкортостан — министром сельского хозяйства республики Ильшатом Фазрахмановым. Территориальный менеджер по региону Урал Антон Безгодов рассказал гостям об эффективных технологических решениях, которые предлагает российским аграриям: «Уже более 190 лет производит высокоэффективную навесную, прицепную и самоходную технику, которая востребована во всем мире, и с каждым годом мы видим все больший интерес к нашей технике и со стороны аграриев Башкортостана».

Агрокомплекс 2019

«В республике активно растет мясное и молочное животноводство, поэтому на эту выставку мы привезли один из наших флагманов — самоходный кормосмеситель раздатчик корма SPW 19.2. Эта машина способна заменить три единицы техники: погрузчик, трактор, кормосмеситель, и при помощи одного механизатора накормит стадо от 1 тыс. голов», — отметил в рамках экскурсии по стенду Антон Безгодов.

агрокомплекс 2019

Министр высоко оценил потенциал агрегата. И не он один — все гости выставки уделяли этой машине повышенное внимание, интересовались ее техническими характеристиками, особенностями, комплектацией. Уже на второй день был подписан контракт на ее приобретение и несколько животноводческих хозяйств подали заявки на проведение практических демонстраций с участием SPW.

агрокомплекс 2019

Среди других машин, которые компания в этом году представила на выставке, — 3-хметровая косилка-плющилка FC 3160 TCD с центральным креплением дышла и запатентованной системой защиты от наезда на препятствия PROTECTADRIVE, навесной оборотный плуг MULTI-MASTER 153 с отвалами из ассиметричной триплексной стали, увеличивающей срок службы отвала на 40%, а также сверхточный разбрасыватель минеральных удобрение Axis 40.2 M с уникальной системой EMC, которая позволяет добиваться высокой урожайности при минимальных затратах. По итогам выставки в номинации «За разработку и освоение производства машин для возделывания сельскохозяйственных культур» была награждена медалью за разработку данной машины.

агрокомплекс 2019

агрокомплекс 2019