Партнерский материал. Болгарские аграрии готовятся к уборочной кампании

Партнёрский материал

Партнерский материал. Болгарские аграрии готовятся к уборочной кампании
«Ростсельмаш»
Партнерский материал. Болгарские аграрии готовятся к уборочной кампании
«Ростсельмаш»

«Ростсельмаш» по итогам трех прошедших сельскохозяйственных лет увеличил долю на рынке сельхозтехники Болгарии в 9,5 раз

Еще одним подтверждением спроса на технику «» в Болгарии стал ряд заявок на приобретение, поступивших от болгарских фермеров по итогам посещения штаб-квартиры компании.

Проведя «Один день на “”», сельхозпроизводители увидели воочию производственные технологии создания сельхозтехники «», познакомились с действующими технологиями выпуска техники, получили ответы на волнующие вопросы, поделились предложениями по улучшению. В ходе визита болгарские аграрии оговорили детали будущих отгрузок техники «» и постпродажное сервисное обслуживание.

Ежегодно в состав делегации входят представители фермерских хозяйств как планирующих покупку, так и те, кто уже приобрел технику «» и доволен результатом проведенной уборочной кампании.

- Цена уборочной техники компании намного ниже стоимости машин конкурентов даже с учетом евросубсидий. При этом технические характеристики комбайнов «» удовлетворяют требованиям, необходимым для проведения уборки урожая без потерь. Болгарские аграрии увидели лично процесс и качество сборки агромашин, что позволило окончательно определиться с выбором, — рассказал представитель дилера. Минувшие сельскохозяйственные года показали рост спроса на комбайны 7-го класса в разы.

- Платежеспособный и рациональный европейский потребитель выбирает технику «», ведь баланс цены и качества остается главным критерием. Важно, что техника «» соответствует требованиям стандартов безопасности ЕС, что подтверждено соответствующими сертификатами, — подчеркнул глава хозяйства Красимир Петров.