Партнерский материал. Швейцарская компания Buhler представит свои решения на «Всероссийском дне поля»

Партнёрский материал

Партнерский материал. Швейцарская компания Buhler представит свои решения на «Всероссийском дне поля»
Buhler
Партнерский материал. Швейцарская компания Buhler представит свои решения на «Всероссийском дне поля»
Buhler

Buhler является крупным поставщиком промышленных технологий и решений, обеспечивающих потребности производителей сельхозпродукции и продуктов питания. На выставке «Всероссийский день поля» специалисты компании проконсультируют гостей по поводу оборудования для приемки, очистки, хранения и перевалки зерна и масличных семян

В числе наиболее передовых и надежных технологий от - зерноочистительный сепаратор SMA. Его применение обеспечивает безусловное качество и высокую производительность очистки зерна, масличных семян и других сыпучих материалов. Кроме того, к очевидным преимуществам этого сепаратора отностися удобство технического обслуживания за счет легкого досупа к ситам.

Высокая производительность (при минимальной площади размещения) достигается благодаря совмещению двух этапов очистки в одной машине. Выход продукции, например, для пшеницы достигает 220 т в час. Точную и бережную очистку обеспечивают колебательные движения сита. Аспирация на входе и пневмосепа- рирующая колонка с простой процедурой регулировки позволяют удалить легкие частицы и пыль из потока продукта.

Благодаря особой системе прохождения продукта, разработанной специально для обработки масличных семян, машины SMA отвечают самым строгим стандартам очистки этого продукта. Особенности конструкции включают доступ к ситам в передней части для упрощения процесса их замены и очистки. Увеличенное расстояние между ситовыми ярусами и увеличенный размер выпускных каналов также упрощают процедуры очистки и технического обслуживания.

Машины SMA изготовлены из высококачественных материалов и гарантируют длительный ресурс использования. Прочная конструкция обеспечивает минимальный уровень вибраций и надежное функционирование с минимальными требованиями к техобслуживанию.