Партнерский материал. В Воронеже прошла всероссийская конференция дилеров компании KUHN

Партнёрский материал

Партнерский материал. В Воронеже прошла всероссийская конференция дилеров компании KUHN
KUHN
Партнерский материал. В Воронеже прошла всероссийская конференция дилеров компании KUHN
KUHN

В Воронеже прошла конференция дилеров мирового лидера в области производства навесной и прицепной сельскохозяйственной техники — Группы KUHN

Генеральный директор российского представительства Андрей Манзюк поделился с участниками конференции информацией о текущем состоянии российского рынка сельскохозяйственной техники и перспективах его развития, а также рассказал о планах компании в России на следующий сезон.

«На сегодняшний день с оборотом более 1 млрд евро Группа имеет самые устойчивые позиции на мировом рынке и является безоговорочным лидером в производстве навесных и прицепных сельскохозяйственных машин. Компания сегодня — это более 2100 патентов, это 3050 различных наименований техники, и 10 наших семейств техники закрывают абсолютно все потребности как крупных, так и мелких сельхозтоваропроизводителей в качественных высокоэффективных сельскохозяйственных агрегатах», — отметил г-н Манзюк.

В Воронеже прошла всероссийская конференция дилеров

Также директор представительства подчеркнул приверженность Группы планам активного развития бизнеса в России. В 2018 году компания объявила о начале строительства первой производственной платформы в Воронежской области и намерена приступить к началу строительства уже в ближайшее время. В сентябре 2019 года открыла первый сервисный центр ( Center) в России, который включает в себя большой шоу-рум для демонстрации образцов техники, учебный центр, склад запасных частей, современную сервисную зону и ремонтную площадку. Центр будет осуществлять гарантийное и постгарантийное обслуживание сельхозтехники на территории Республики Татарстан и близлежащих регионах.

В этом году компания также продолжила активное взаимодействие с ведущими семенными компаниями и запустила несколько агропроектов, чтобы иметь опытное обоснование для рекомендации агрегатов под потребности клиентов для достижения максимальной урожайности в условиях российских поле, и совместные проекты с профильными российскими учебными заведениями.

В Воронеже прошла всероссийская конференция дилеров

Экспортный менеджер Group Мариус Винтер поделился с участниками конференции мировыми трендами в сфере сельского хозяйства, которые связаны, в первую очередь, с диджитализацией АПК и интеграции информационных и коммуникационных технологий в сельскохозяйственную технику.

Директор по продажам ООО «Кун Восток» Александр Яковлев познакомил дилеров с более 20 инновациями и новинками компании , которые будут доступны покупателям уже в следующем сезоне. Он также представил фокусные модели компании в каждой линейке продуктов на 2020 год, новые лизинговые программы и специальные условия для дилеров, а также объявил о запуске мотивационной программы для продавцов техники .

В Воронеже прошла всероссийская конференция дилеров

Отдельное внимание на конференции было уделено активизации продвижения бренда и техники в регионах, совершенствованию гарантийного и постгарантийного обслуживания и работы сервисных служб дилеров.

После деловой части конференции состоялась церемония награждения лучших дилеров компании по итогам сезона 2018/2019.

Наиболее престижную награду — звание «Дилера года по продажам техники » - завоевала компания ООО «СмартАгротех», которая является официальным дилером на территориях Сверловской, Челябинской, Курганской и Тюменской областях, Пермского края и Республики Башкирия.

Обладателем второй по значимости награды — званием «Дилером года по продажам запасных частей » стала компания ООО «Альтаир СМ», которая является официальным дилером на территории Краснодарского края, Ростовской области, Ставропольского края и Республик Северного Кавказа.

В Воронеже прошла всероссийская конференция дилеров

В номинации «Прорыв года» победу одержал ООО «СтронгТехник» - официальный дилер на территории Московской, Рязанской, Тульской и Тамбовской областей.

В номинации «Лучшее продвижение техники » награду также получила компания ООО «СмартАгротех».

В номинации STRONG PARTNER были отмечены дилеры - ООО «Воронежкомплект» (официальный дилер на территории Воронежской области») и ООО «АгроТехноДар» (официальный дилер на территории Ростовской и Волгоградской областей, Краснодарского края и Ставропольского края).

Победу в номинации «Best Payment Discipline» одержал ООО «ТрактороЦентр» - дилер на территории Ленинградской, Новгородской, Вологодской, Архангельской и Псковской областей, а также Республики Карелия.

Генеральный директор ООО «Кун Восток» Андрей Манзюк поблагодарил
партнеров за вклад в продвижение и развитие бренда в России и пожелал продолжения плодотворной совместной работы в новом
сезоне.