«МЕГАМИКС» внедряет дистанционное консультирование. Партнерский материал

Партнёрский материал

«МЕГАМИКС» внедряет дистанционное консультирование. Партнерский материал
«МЕГАМИКС»
«МЕГАМИКС» внедряет дистанционное консультирование. Партнерский материал
«МЕГАМИКС»

Компания провела серию тематических вебинаров по вопросам кормления крупного рогатого скота. Самоизоляция и карантин — прекрасная возможность провести время с пользой и узнать что-то новое и полезное. Именно поэтому эксперты компании «МЕГАМИКС» инициировали серию вебинаров «Мега Марафон», которые транслировались на Youtube — канале компании с 14 по 16 апреля

Спикерами были ведущие эксперты компании, каждый из которых отвечал за отдельную тему:

  • Геннадий Селиванов, к.в.н., консультант по животноводству компании «», эксперт в области кормления животных, выбрал темой своего вебинара обсуждение возможностей полной реализации потенциала коровы. 

  • Эксперт в области физиологии животных, к.с.х.н., директор по развитию и сопровождению новых продуктов компании «» Дмитрий Григорьев, рассказал об особенностях коровьего рубца и его микрофлоре. 

  • О том, что стоит делать фермеру для минимизации рисков возникновения внештатных проблем, рассказал Алексей Лебедев — к.с.х.н., ведущий специалист по животноводству компании «», эксперт в области менеджмента молочного стада. 

Каждый вебинар привлек многочисленную аудиторию. Активное вовлечение в тему и глубокие вопросы участников  помогли сделать каждую дискуссию в рамках «Мега Марафона» активной и содержательной. Те участники, которые посетили все три вебинара, получат сертификат на бесплатный анализ корма в лаборатории «» по калибровкам DairyOne.

Для тех, кто не успел присоединиться —   все три дня «Мега Марафона» доступны в записи на Youtube канале «» - www.youtube.com/channel/UCsVBjiARJ8jAz0n8Hnmh-qA

Не пропустите анонсы следующих выпусков «Мега Марафона» и другие новости компании, подписывайтесь на страницы «»  в социальных сетях:

https://www.facebook.com/megamix.ru

https://vk.com/megamix_official

https://www.instagram.com/megamix_official