Партнерский материал. ADAMA запускает новую упаковку для средств защиты растений

Партнёрский материал

Партнерский материал. ADAMA запускает новую упаковку для средств защиты растений
ООО «АДАМА РУС»
Партнерский материал. ADAMA запускает новую упаковку для средств защиты растений
ООО «АДАМА РУС»

Сделано фермерами для фермеров. Новая инновационная канистра для препаратов отвечает пожеланиям производителей сельскохозяйственной продукции

Компания , ведущий мировой производитель и поставщик средств защиты растений, запустила новую упаковку для своих продуктов. Обновленные канистры удовлетворяют ключевые потребности аграриев. После обширного исследования, которое включало опрос и плотную работу со специалистами в разных странах и многочисленные тестирования прототипов канистры, компания определила, какой должна быть идеальная упаковка для средств защиты растений.  

Новая канистра имеет нескользящее дно с рифленой поверхностью, прозрачную шкалу уровня остатка для контроля расхода препарата. Крышка легко откручивается, широкое горлышко позволяет быстро разливать препарат, а также минимизирует риск проливания пестицида мимо и закупоривания отверстия в случае работы с жидкостью с высокой вязкостью.  Специальная форма канистры позволяет плавно наливать препарат без всплесков. Ручка стала более гибкой и широкой — для удобства работы в резиновых перчатках.

Директор ООО «АДАМА РУС» Ханс Бестман отметил: «Наша компания постоянно работает над развитием портфеля продуктов, предлагая инновационные решения. Мы стремимся понять потребности фермеров и предложить нужные им решения. Мы с гордостью представляем нашу новую упаковку, которая была сделана совместно с фермерами для фермеров».

Директор по маркетингу и развитию ООО «АДАМА РУС» Виталий Слотин поделился результатами испытаний: «Мы тестировали новую упаковку совместно с производителями сельскохозяйственной продукции в полевых условиях, многократно повторяя различные операции: переносили, открывали, отмеряли, готовили рабочий раствор. Средняя оценка новой канистры по итогам тестов составила 9,1 из 10, опередив предыдущий дизайн канистры и конкурентные предложения. Мы рады сделать новую упаковку доступной для сельхозпроизводителей в России».

Новая упаковка уже представлена в 5-тилитровых канистрах, в планах также обновить и другие фасовки.

Подробнее о новой упаковке на сайте Adama и в видео YouTube-канале Adama Россия.