«Щелково Агрохим» — лауреат премии Digital Leaders — 2023

Новость компании

«Щелково Агрохим» — лауреат премии Digital Leaders — 2023
«Щелково Агрохим» — лауреат премии Digital Leaders — 2023

В Radisson Resort, Zavidovo были подведены итоги ежегодной премии Digital Leaders. Награды получили ключевые игроки отрасли за вклад в развитие цифровых решений и онлайн-сервисов. Публичное признание получили более 70 предприятий, в числе которых «Щелково Агрохим». Представлял компанию начальник отдела ИТ-технологий Дмитрий Москвин

Проект «» — робот-агроконсультант — стал лауреатом премии в номинации «Онлайн-помощники», категория «Сельское хозяйство: Smart Агро». 

Это специально разработанный робот, с помощью которого можно бесплатно получить консультацию по применению продукции компании. Такой онлайн-помощник не даст фермеру остаться наедине с непонятной проблемой, а также даст вектор поиска решений назревшего вопроса с помощью продуктов «». 

photo_2023-12-28_08-38-25.jpg

Премия Digital Leaders Award, выявляющая лучшие цифровые продукты, проекты и решения, вручается с 2020 года. В состав экспертного совета премии входят признанные специалисты в области науки, инноваций и цифровизации, авторитетные общественные деятели, представители бизнеса и органов государственной власти.

Отличное завершение уходящего года!