Modern Bakery Moscow | Confex откроет свои двери в марте!

Анонс выставки

Modern Bakery Moscow | Confex откроет свои двери в марте!
Modern Bakery Moscow | Confex
Modern Bakery Moscow | Confex откроет свои двери в марте!
Modern Bakery Moscow | Confex

Перестройка отрасли. Новые игроки и новые правила рынка

Крупнейшая выставка хлебопекарного и кондитерского рынков Modern Bakery Moscow | Confex 2024 готовится снова покорить сердца тысяч хлебопеков и кондитеров! 

Вот уже в 29-й раз международная специализированная выставка для хлебопекарного и кондитерского рынков соберет 19-22 марта 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» экспертов в своем деле: лидеры рынка продемонстрируют новинки, профессионалы отрасли поделятся теоретическими и практическими знаниями, а представители бизнеса обсудят тенденции рынка. 

Выставка Modern Bakery Moscow | Confex является одним из самых значимых и востребованных деловых событий хлебопекарной и кондитерской промышленности. Несмотря на меняющуюся ситуацию в мире и отрасли, наши участники каждый год ждут встречи, чтобы представить технологические и сырьевые решения, заявить о своих брендах, найти новые деловые контакты и обсудить актуальные вопросы ассортимента, логистики, маркировки, упаковки и перестройки бизнес-процессов.

Для наших посетителей выставка Modern Bakery Moscow | Confex — это прежде всего нетворкинг-площадка, где они могут найти необходимых партнеров и поставщиков. В составе постоянных участников выставки 2023 года были представлены хорошо известные иностранные и российские бренды: Abat, , Debag, Handtmann, , Memak, Polair, Rondo, Tecnopool, Wiesheu, «Ангел Ист Рус», «Бегарат», «Берта», фирма «Восход», «Макиз-Урал», СЭМЗ, Шебекинский машиностроительный завод. Впервые участвовали такие компании, как Forma Makina, Hi-Road, Mirpain, Özköseoğlu, Ozti Bakeware, Qingdao Kesong, Tan Nhat Huong, Wuxi Bakeware, FORGENIKA, «Ароматик», КХП «Тихорецкий», «МП-Технологии», «Рокинтехинвест», «Сава», СК «Ленинградский», «Тулаторгтехника» и другие. В 2023 году при поддержке фонда «Центр поддержки экспорта» Краснодарского края в экспозиции также были представлены технологии и оборудование компаний Кубани: торгового дома «Пищевые технологии», компаний «Левант-Рус» и «Лига-Пак», Краснодарского завода котельно-энергетического оборудования.


На выставке представлены такие тематические направления, как пищевые технологии для хлебопекарных и кондитерских производств, ингредиенты, сырье и добавки, оборудование для упаковки, хранения и оснащения торговых пространств, холодильное оборудование, технологии для гигиены производства, коммерческий транспорт. 

Каждый год Modern Bakery Moscow | Confex посещают технологи предприятий промышленного хлебопечения, мучных, шоколадных и сахаристых кондитерских производств, а также владельцы кондитерских, мини-пекарен, представители оптовой и розничной торговли, предприятий сегмента HoReCa, ремесленного хлебопечения, профессиональные кондитеры. 

Немного статистики 2023 года

  • Свою продукцию на выставке продемонстрировали 179 экспонентов из девяти стран. 

  • Выставку посетили 13 592 отраслевых специалиста из 35 стран и 79 регионов России. 

  • 81% участников продемонстрировали свой бренд и новые продукты, 79% — укрепили существующие деловые связи, 75% — успешно нашли новых клиентов. 


Будущее отрасли обсуждаем на деловых мероприятиях Modern Bakery Moscow | Confex 

В рамках выставки 2024 года состоится четвертый международный бизнес-форум «Конфекс. Кондитерская экспертиза» — мероприятие для владельцев и топ-менеджеров кондитерских предприятий. 

С каждым годом мероприятие становится все более масштабным: все больше профессионалов кондитерской отрасли принимают участие в бизнес-диалоге, освещается большее количество важных для рынка отраслевых вопросов. В 2023 году бизнес-форум посетили 417 владельцев и топ-менеджеров ведущих кондитерских предприятий. В 2023 году форум «Конфекс. Кондитерская экспертиза» собрал 26 спикеров, было проведено четыре сессии и освещено 78 профессиональных тем. 

В 2024 году кондитерские предприятия смогут ознакомиться с новинками оборудования и ингредиентов в павильоне технологий для сахаристого и шоколадного кондитерского производства, дополняющего бизнес-форум «Конфекс. Кондитерская экспертиза». 

Встретимся на главной встрече специалистов Modern Bakery Moscow | Confex 19-22 марта 2024 года! 

Посетителям портала «» предоставляется промокод на приобретение билета на выставку Modern Bakery Moscow | Confex 19-22 марта — MB24-VBTJG.