15-16 февраля в Москве состоится международная аграрная конференция «ГДЕ МАРЖА — 2024»

Пресс-релиз конференции

15-16 февраля в Москве состоится международная аграрная конференция «ГДЕ МАРЖА — 2024»
15-16 февраля в Москве состоится международная аграрная конференция «ГДЕ МАРЖА — 2024»

Конференция предназначена для руководителей агрохолдингов и независимых производителей сельхозпродукции, инвесторов в аграрные и производственные активы, производителей материально-технических ресурсов, трейдеров и пищевых компаний, дилеров и дистрибьюторов, финансистов, страховщиков, представителей органов государственного управления

Продолжается регистрация на XV Международную аграрную конференцию «ГДЕ МАРЖА», которая состоится 15-16 февраля 2024 года в Москве в гостинице «Рэдиссон Славянская».

Выступающие, темы, участники, спонсоры и программа конференции доступны по ссылкам. 

По состоянию на 29 января совокупный земельный банк компаний — участников конференции офлайн составляет порядка 8,9 млн га.

Представляем спонсоров конференции.

Золотые спонсоры

Агрохолдинг «Степь»

Агрохолдинг «Степь» — одна из крупнейших аграрных компаний Юга России, дочерняя структура международной инвестиционной компании . Земельный банк — 578 тыс. га. Агрохолдинг развивает бизнес по шести ключевым направлениям: растениеводство, молочное животноводство, трейдинг сельскохозяйственной продукции, сахарный и бакалейный трейдинг, садоводство, а также производство и дистрибуция сыров. 

Группа ОЗК

Группа OЗК является единственной российской инфраструктурной компанией с государственным участием на рынке сельхозпродукции и входит в топ-5 экспортеров российского зерна. Активы группы включают девять элеваторов общей мощностью хранения 720 тыс. т, три перерабатывающих предприятия совокупной мощностью 490 тыс. т в год, два портовых зерновых терминала общей мощностью перевалки 7,8 млн т зерна в год, а также парк вагонов-хопперов.

«Ростсельмаш»

«» — ключевой российский разработчик и производитель сельскохозяйственной техники и цифровых решений. Продуктовая линейка насчитывает более 150 моделей и модификаций агромашин, в том числе зерно- и кормоуборочных комбайнов, тракторов, опрыскивателей, кормозаготовительного, зерноперерабатывающего оборудования и другой техники. Электронные системы компании повышают эффективность сельхозработ и аграрного бизнеса.

Серебряные спонсоры

«Сингента»

«» — подразделение нефтехимической и агрохимической китайской компании Sinochem Holdings, один из мировых лидеров в области производства средств защиты растений и семеноводства. «» развивает производство препаратов на территории России, в 2023 году компания открыла завод в Липецкой области, что позволит в ближайшие годы значительно повысить уровень локализации производства и сократить сроки поставок. 

МКБ

МКБ (Московский кредитный банк) — универсальный банк, предоставляющий широкий спектр продуктов и услуг всем основным категориям клиентов: крупнейшим и крупным компаниям, среднему и малому бизнесу в различных отраслях, включая агропромышленный комплекс, и физическим лицам, в том числе в сегменте private banking. МКБ входит в топ-6 крупнейших банков России по размеру активов и в список системно значимых банков ЦБ РФ.

Спонсоры

Liliani

«» — российский разработчик и производитель современной агрологистической техники, программного обеспечения и цифровых сервисов. Более двух десятилетий компания успешно работает на рынке логистической сельхозтехники и помогает клиентам оптимизировать инвестиции и применять эффективные технологии для получения максимальной прибыли.

«Порт Транзит Экспедирование»

«Порт Транзит Экспедирование» — транспортная IT-компания, входящая в группу компаний «Порт Транзит», развивающая цифровые технологии в сфере логистики зерновых культур. 

«Коммерциал-Центр»

«Коммерциал-Центр» действует с 2005 года на рынке России и сопредельных стран. Компания оказывает услуги по снабжению предприятий пищевой промышленности сахаром-песком.

«Геомир»

Группа компаний «Геомир» — один из лидеров рынка цифровых услуг и сервисов в АПК, российский разработчик программного обеспечения и поставщик оборудования для цифрового земледелия, а также производитель БПЛА.

Винодельня «Мысхако»

Винодельня «Мысхако» уже более 150 лет производит из выращенного в идеальных условиях винограда качественное вино. В ней переплетено современное производство с великой историей. Сегодня «Мысхако» — это уникальный терруар, где ягоды винограда вбирают в себя все особенности терруара, а энологи винодельни создают из них великолепное вино, которое придется по вкусу настоящим ценителям и любителям.

«Первый питомник»

Компания «Первый питомник» создана в рамках нового проекта компании «Точка Роста». Деятельность компании направлена на разработку промышленного использования мискантуса.

Vezzer.no

Тендерная платформа по организации грузоперевозок.

Myande Group

Myande Group — ведущий мировой производитель, предоставляющий комплексные решения, оборудование и услуги для предприятий масложировой отрасли, крахмалов и их производных. 

«Современные технологии аграриев»

Официальный дилер более 40 производителей сельхозтехники, поставщик оборудования и комплектующих. 

Конференция завершится традиционным фуршетом и живой музыкой.

В течение конференции к услугам участников — аналитики , специалисты по отдельным вертикальным товарным рынкам — зерна, масличных, сахара, молока, мяса, овощей. 

Материалы предыдущих конференций.

Вопросы по организации конференции можно задать: www.ikar.ru, тел.: +7-495-232-9007 (доб. 1979, секретарь), www@ikar.ru