Вариант для решения проблемы плохого аппетита у коров

Новость компании

Вариант для решения проблемы плохого аппетита у коров
«МегаМикс»
Вариант для решения проблемы плохого аппетита у коров
«МегаМикс»

В линейке кормовых добавок от «МЕГАМИКС» есть продукт, добавив который в рацион КРС можно значительно улучшить поедаемость кормов и, как следствие, доходность хозяйства

Лимит поедаемости и плохой аппетит у коров специалисты называют довольно острыми проблемами молочного животноводства. Эти явления ставят под угрозу важную цель отрасли — обеспечить высокие надои. Прямая зависимость количества молока от поедаемости кормов выдвигает перед фермерами задачи, которые необходимо решать быстро и эффективно. 

Готовый ответ есть, например, в линейке добавок от «» — один продукт для решения ряда проблем с аппетитом КРС. Углеводный кормовой концентрат «Энергетический 1» — это источник легкоусвояемой энергии для коров и телят. Если его ввести в рацион, то можно повысить поедаемость кормов, улучшить энергетическую питательность рациона, усилить эффективность кормления и простимулировать рост микробного протеина. 

Телята, которые получают добавку «Энергетический 1», быстрее приучаются есть сухой корм, поскольку в концентрате есть соблазнительные для них вещества-аттрактанты. 

Кроме того, концентрат «Энергетический 1» повышает продуктивные и воспроизводительные качества скота и стимулирует приход в охоту у коров. 

Важно, что добавка не содержит антибиотики и гормоны роста. 

Специалисты ГК при необходимости могут подробно проконсультировать по составу и применению кормового концентрата «Энергетический 1».