ANR Engineering GmbH поддержала Молочную Олимпиаду

Пресс-релиз компании

ANR Engineering GmbH поддержала Молочную Олимпиаду
ANR Engineering GmbH поддержала Молочную Олимпиаду

Немецкая компания по очистке воды ANR Engineering GmbH поддержала Молочную Олимпиаду, которая в этом году пройдет с 26 по 30 мая в г. Анкара (Турция)

Ожидается, что в ней примут участие более 500 представителей молочной отрасли из более чем 15 стран СНГ и Европы. Компания ANR Engineering GmbH стала одним из ее почетных спикеров.

Генеральный директор компании Рустам Киальбеков рассказал, о чем будет его выступление на Молочной Олимпиаде и почему его стоит послушать всем игрокам рынка.

 «В своем докладе я хочу рассказать о современных тенденциях в очистке сточных вод, их повторного использования. Рассказать о современных технологиях, о трендах в данной области, в частности в Германии. Затронуть проблематику дефицита водных ресурсов и показать возможность борьбы с данным дефицитом путем очистки сточных вод. Экологическая повестка очень популярна сегодня, но в основном упор делается на проблематике всемирного потепления климата и выброса углекислого газа в атмосферу. Проблематика дефицита водного ресурса отходит на второй план. Хотя данная проблематика имеет давнюю историю, и в связи с потеплением климата ее насущность только увеличивается с каждым годом. Регионов с дефицитом воды появляется на карте все больше и больше. В связи с этим тематика моего доклада очень актуальна и важна», — уверен Рустам Киальбеков.

Глава ANR Engineering GmbH также признался, что не первый год наблюдает за Молочной Олимпиадой и в этом году решил принять в ней непосредственное участие.

«Приятно видеть, что значимость данного мероприятия растет год от года. По моему мнению, его стоит посетить в силу многосторонности. За такое короткое время молочная промышленность освещается со всех возможных сторон. Помимо этого, где еще можно за такое короткое время поговорить в приятной атмосфере с таким большим количеством специалистов из разных сфер молочной промышленности?! Ну а посетить данное мероприятие стоит всем, кому небезразлична судьба “белого золота” (aqaltyn) — молока», — рассказал Рустам Киальбеков.

Напомним, в этом году Молочная Олимпиада будет проводиться в 15-й раз. Это возможность услышать выступления лидеров отрасли, изучить и перенять лучшие практики и вдохновиться новыми идеями! Ведущие спикеры: Пьеркристиано Браззале, Торстен Хемме, профессор Ахмед Эль Тигани, Кевин Беллами, Михаил Мищенко, Игорь Барингольц — уже подтвердили свое участие.

Цель мероприятия — определение перспектив мирового молочного рынка, оценка существующих отраслевых проблем, прогноз тенденций, установление новых связей и зарождение новых грандиозных проектов.