Новость партнера. Galaxy расширяет свой ассортимент шин

Журнал «Агротехника и технологии»

Журнал «Агротехника и технологии»

Компания Alliance представляет ценное дополнение к широкому ассортименту шин Galaxy для вилочных погрузчиков — шину Galaxy Yardmaster Radial в новых размерах: 12.00R20, 12.00R24, а также в ранее доступном размере 10.00R20

Эта полностью стальная радиальная шина для вилочных погрузчиков предназначена для тяжёлых работ и отличается длительным сроком службы.

Galaxy Yardmaster Radial специально предназначена для тяжёлых вилочных погрузчиков, которые выполняют операции длительного цикла на требовательных поверхностях на более высоких скоростях. Радиальная конструкция обеспечивает повышенную манёвренность, комфорт водителя при езде и эффективность использования топлива. Конструкция протектора оптимизирована для обеспечения надежной устойчивости и высокой точности при выполнении операций. Специальная резиновая смесь, устойчивая к порезам, проколам и истиранию, гарантирует плавную езду на твёрдых поверхностях.

Другая новинка в портфеле шин Alliance — Galaxy HTSR 400 (Haul Truck Steel Radial 400) E-4/L-4 в трёх дополнительных размерах: 23.5R25, 26.5R25 и 29.5R25. Расширение размерного ряда связано с тем, что за очень короткое время после выхода на мировой рынок шина зарекомендовала себя как идеальная модель для транспортной логистики в суровых и сложных условиях, таких как шахты или карьеры. HTSR 400 предназначена специально для самосвалов, работающих при перевозке тяжёлых грузов. Новые размеры прошли тщательное тестирование, которое подтвердило их эффективность на строительных площадках и в условиях эксплуатации по переработке отходов.

Galaxy HTSR 400 имеет большую глубину протектора, которая обеспечивает равномерную тягу и большую устойчивость к порезам, что делает эту шину самым оптимальной с точки зрения производительности. Применение в составе материала особой смеси обеспечивает минимальный нагрев при длительных прогонах. Повышенная защита от порезов и проколов с оптимизированной конструкцией ленты гарантируют надёжность и долговечность, что приводит к сокращению времени простоев.

Загрузка...
Агротехника и технологии

«Агротехника и технологии»