RSM F 2650 отмечен золотым логотипом конкурса «100 лучших товаров России»

Журнал «Агротехника и технологии»

Журнал «Агротехника и технологии»

Новый кормоуборочный комбайн Ростсельмаш продолжает собирать престижные награды. На днях стало известно о победе RSM F 2650 в конкурсе федеральной программы «100 лучших товаров России»

Машина получила звание лауреата и золотой логотип программы. Ещё две машины компании: KSU-1 и RSM TS-6200/36 SPUTNIK вошли в число дипломантов и отмечены серебряными логотипами.

При подведении итогов в номинации «Продукция производственно-технического назначения» конкурсная комиссия обращала внимание на удобство и безопасность конструкций товаров для потребителей, а также материалов, используемых при их производстве; развитую систему сервисного обслуживания; экономичность машин и оборудования в эксплуатации и их более низкую цену в сравнении с аналогами других брендов; наличие сертифицированной системы менеджмента качества.

Ультрамощный кормоуборочный комбайн RSM F 2650, разработанный на базе глобальной платформы создан специально для высокоурожайных фонов и наилучшим образом подходит крупным сельхозпредприятиям, у которых есть потребность в заготовке качественных кормов в больших объёмах. Эта машина вобрала в себя лучшие технические решения отрасли, поэтому она одновременно высокопроизводительна, экономична, проста и интеллектуальна. Так, по мнению специалистов МИС, при хорошей организации логистики с помощью одного комбайна можно «набить» силосную яму за 1-2 дня. Для этого потребуется 5-6 большегрузных машин.

Косилка самоходная универсальная KSU-1 - это многофункциональный агротехнический комплекс, выполняющий широкий спектр сельскохозяйственных задач. Он позволяет с высокой рентабельностью скашивать и укладывать в валок зерновые колосовые, зернобобовые и крупяные культуры; скашивать, плющить и измельчать кормовые травы. Мощная, маневренная 
и универсальная, эта косилка идеально подойдет хозяйствам, активно использующим раздельный способ уборки урожая и занимающимся животноводством.

Прицепной опрыскиватель RSM TS-6200 SPUTNIK — новый высокопроизводительный комплекс в линейке . Эта машина предназначена для защиты растений и внесения жидких удобрений. Управление любым рабочим процессом, от регулировки положения штанги до распыления раствора осуществляется с помощью пультов из кабины трактора. Рабочая скорость может достигать 15 км/ч, что гарантирует высокую производительность агрегата.

Загрузка...
Агротехника и технологии

«Агротехника и технологии»