John Deere включила в про- грамму Startup Collaborator 2022 семь новых компаний

Журнал «Агротехника и технологии»

Журнал «Агротехника и технологии»

Deere & Company включила в свою программу поддержки стартапов Startup Collaborator 2022 семь новых компаний: Burro, Crop.Zone, Four Growers, SeeDevice, Ucropit, ViewAR и Yard Stick

Это сотрудничество поможет начинающим игрокам рынка развивать перспективные технологии, опираясь на опыт

«Программа Startup Collaborator наглядно показывает, что важным направлением наших инвестиций в технологии стало создание механизма, который позволяет объединять идеи и знания других компаний с нашими наработками, — говорит Хулиан Санчес, директор по новым технологиям . — Сельское хозяйство готово к инновациям, и Startup Collaborator поможет стартапам пройти этот путь вместе с другими игроками рынка». Новыми участниками Startup Collaborator стали: 

Burro — разработчик роботизированных платформ, благодаря которым сотрудники сельхозпредприятий могут работать эффективнее. Кроме того, это решение станет заделом для автоматизации трудоёмких задач в будущем. 

CropZone.com — решение для растениеводов, позволяющее действенно бороться с сорняками за счёт электрификации. 

Four Growers — компания, разрабатывающая решения для роботизированного сбора урожая и аналитику для ценных культур, начиная с парниковых помидоров. 

SeeDevice — работает над производительными решениями для распознавания изображений CMOS SWIR умными устройствами в различных приложениях, при этом задействуется технология квантовых фотодетекторов. 

Ucropit — компания, помогающая фермерам перейти на устойчивое развитие за счёт решения Crop Stories™. 

ViewAR — уже более 10 лет работает в сфере создания AR-решений, которые помогают клиентам разрабатывать свои собственные высокоточные AR-инструменты. 

Yard Stick — компания, разрабатывающая недорогие решения для мгновенного измерения доли углерода в почве, что позволяет снижать его содержание на гигатонны в год. 

Startup Collaborator — это годичная программа, обеспечивающая как , так и стартапам гибкость в тестировании инновационных технологий на базе клиентов и дилеров без формального заключения деловых отношений. 

Стартапы также получают поддержку - ведущей компании на рынке сельскохозяйственной, строительной и лесозаготовительной техники. «Расширение программы в этом году позволит ещё эффективнее сотрудничать с различными разработчиками технологий со всего мира, что, в свою очередь, повысит ценность наших решений для заказчиков за счёт создания многофункциональных производственных систем», — говорит Мишель Кайзер, менеджер по развитию бизнеса .

Загрузка...
Агротехника и технологии

«Агротехника и технологии»