CNH Industrial начнёт сотрудни- чество с MacDon Industries Ltd.

Журнал «Агротехника и технологии»

Журнал «Агротехника и технологии»

Компания CNH Industrial объявляет о начале стратегического сотрудничества с MacDon Industries Ltd. — ведущим мировым производителем жаток для комбайнов

В соответствии с подписанным соглашением, начиная с 2023 года, дилеры Case IH и New Holland во всех регионах мира, кроме Южной Америки, будут осуществлять дистрибуцию полной линейки выпускаемых MacDon жаток с ленточными транспортёрами. «New Holland разработал новаторский комбайн Twin Rotor® в 1975 году. С тех пор мы не прекращаем делать всё возможное для того, чтобы гарантировать своим клиентам более высокое качество и более низкие потери зерна, — рассказывает Карло ЛАМБРО (Carlo Lambro, президент марки New Holland Agriculture). — Мы объединяем наработки New Holland в области инновационных комбайнов и нашу обширную дилерскую сеть с опытом специалистов MacDon в сфере разработки лучших жаток с ленточными транспортёрами и сопутствующих продуктов. Так через наших дилеров мы сможем предложить лучшие в сегменте комплексные решения для уборки урожая». 

Новые жатки с ленточными транспортёрами пополнят обширный ассортимент жаток для комбайнов Case IH и New Holland. CNH Industrial продолжит выпуск всех имеющихся в ассортименте зерновых и кукурузных жаток, чтобы каждый клиент смог подобрать оптимальное решение. 

Ларс Скйолдагер СОРЕНСЕН (Lars Skjoldager Sorensen), руководитель отдела управления продукцией для уборки урожая, отмечает: «CNH Industrial и MacDon завоевали уверенное лидирующее положение в соответствующих сегментах рынка техники для уборки урожая. Объединив опыт специалистов двух компаний, мы сможем повысить рабочие показатели наших клиентов и сократить их эксплуатационные расходы. Это сотрудничество — оптимальный путь развития двух брендов, наших дилеров и, что важнее всего, наших клиентов». 

Загрузка...
Агротехника и технологии

«Агротехника и технологии»