Выставки/конференции

Журнал «Агротехника и технологии»

Журнал «Агротехника и технологии»

Октябрь — ноябрь 2014

Россия

Агросалон 2014
V международная специализированная выставка сельскохозяйственной техники. В числе разделов: «Техника для растениеводства» (обработка почвы, посев, внесение удобрений, орошение, уборка урожая и др.); «Машины и оборудование для сортировки, транспортировки, обработки и хранения урожая»; «Сельскохозяйственная электроника, автоматизированные системы управления и контроля»; «Биоэнергетика» и др.
7-10 октября
Москва, «Крокус Экспо»
Организаторы: «», Союз немецких машиностроителей VDMA
www.agrosalon.ru

Агротек Россия
Международная специализированная выставка. Разделы: «Тракторы»; «Почвообрабатывающие и посевные машины»; «Техника для внесения удобрений и защиты растений»; «Техника для заготовки кормов»; «Машины для мелиоративных работ»; «Техника для послеуборочной обработки и хранения»; «Средства производства для растениеводства»; «Управление, консалтинг и информация» и др. В деловой прог­рамме — конференции, круглые столы, семинары, заседания.
8-11 октября
Москва, ВВЦ
Организаторы: «ГАО ВВЦ», DLG
www.agrotechrussia.ru

Золотая осень
XVI Российская агропромышленная выставка. Основные тематические разделы: «Сельскохозяйственная техника»; «Растениеводство»; «Животноводство»; «Продукты питания»; «Управление, услуги, информация». Насыщенная деловая программа.
9-12 октября
Москва, ВВЦ
Организаторы: , «ГАО ВВЦ»
www.goldenautumn.ru

Югагро
Международный агрофорум и выставка. Целевыми посетителями являются руководители и специалисты сельхозпредприятий. Тематика — техника; оснащение мельничных и элеваторных комплексов; первичная обработка агропродуктов; растениеводство, животноводство; стандартизация и метрология; услуги для предприятий АПК.
25-28 ноября
Краснодар, «Кубань Экспоцентр»
Организатор: «КраснодарЭкспо»
www.yugagro.org

Зарубежные страны

KazAgro/KazFarm
Международная выставка сельского хозяйства и пищевой промышленности. Тематика: техника и оборудование для животноводства и растениеводства; сис­темы содержания скота и птицы; инновации в племенной работе, ветеринарии и кормлении. Деловая программа.
27-29 октября
Казахстан, Астана, «Кроме»
Организаторы: «Expo Group»
www.expogroup.kz

EuroTier
Выставка животноводства. Тематические разделы: племенные животные, программы племенного разведения; хранение и производство кормов; техника для содержания и хранения; доильная и охлаждающая техника; техника для удаления помета и навоза и др.
11-14 ноября
Германия, Ганновер
Организатор: DLG
www.eurotier.com

Загрузка...
Агротехника и технологии

«Агротехника и технологии»