Выставки/конференции

Журнал «Агротехника и технологии»

Журнал «Агротехника и технологии»

Январь — Март 2017

РОССИЯ

Зерно — комбикорма — ветеринария

Международная специализированная торгово-промышленная выставка. В числе разделов: растениеводство, агрохимия; зерно, зернопродукты; корма; ветеринария; животноводство; непродуктивные (домашние) животные; аквакультура; биотопливо, переработка и утилизация отходов.

31 января — 2 февраля Москва, ВВЦ

Организатор: «Экспохлеб»

www.expohleb.breadbusiness.ru/rus/zkv

Продэкспо 2017

24-я Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства.

6-10 февраля

Москва, ЦВК «Экспоцентр»

www.prod-expo.ru

Агроферма

Международная выставка племенного дела и инновационных технологий для производства и переработки продукции животноводства. Племенные животные и программы, техника для воспроизводства, приготовление и хранение кормов, строительство помещений, оборудование для содержания и кормления, ветпрепараты, техника для микроклимата, удаления навоза, доильная и охладительная и т. д.

7-9 февраля Москва, ВВЦ, пав. 75
Организатор: ОАО «ВДНХ», ДЛГ Интернэшнл ГмбХ

www.agrofarm.org

Молочная и мясная индустрия

XV Международная выставка оборудования и технологий для животноводства, молочного и мясного производства. Разделы выставки: «Выращивание и содержание сельскохозяйственных животных и птицы. Корма»; «Оборудование и технологии для производства и упаковки молочной продукции»; «Оборудование и технологии для производства и упаковки мясной продукции». Деловая программа.

28 февраля — 3 марта

Москва, «Крокус Экспо»


Организатор: ITE

www.md-expo.ru

Агропромышленный форум Юга России

Агропромышленный форум объединит специализированные выставки «Интерагромаш», «Агротехнологии» и обширную деловую программу. Разделы выставки «Интерагромаш»: «Сельхозтехника, запчасти, спецтехника»; «Переработка, хранение и транспортировка агропродукции»; «Оборудование для диагностики, технического обслуживания и ремонта сельхозмашин»; «Инновационные технологии, наука»; «Услуги для предприятий АПК». Разделы выставки «Агротехнологии»: «Растениеводство»; «Животноводство»; «Стандартизация и метрология, автоматизация».

1-3 марта

Ростов-на-Дону, «Вертолэкспо»


Организатор: «Вертолэкспо»

www.vertolexpo.ru

Агрокомплекс

17-я Международная специализированная выставка техники и оборудования для АПК, перерабатывающей промышленности и индустрии продуктов питания. Программа включает проведение конференций, круглых столов, семинаров.

14-17 марта

г. Уфа, выставочный комплекс «ВДНХ-Экспо»


Организатор: «Башкирская выставочная компания», Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан

www.agrobvk.ru

ЗАРУБЕЖНЫЕ СТРАНЫ

SIMA 2017

Международная сельскохозяйственная выставка. Основные разделы: «Сельскохозяйственная техника»; «Животноводство»; «Зерновые и клубневые агрокультуры»; «Орошение»; «Возобновляемая энергия»; «Услуги в сельском хозяйстве».

26 февраля — 2 марта

Франция, Париж, выставочный центр Paris Nord-Villepinte


Организатор: Exposima / Comexposium

www.simaonline.com

AgriTek Astana 2017

12-я международная специализированная сельскохозяйственная выставка. Тематика: сельскохозяйственная техника, оборудование для обработки почвы; удобрения; интенсивное земледелие; технологии раз- ведения скота; инкубаторное оборудование; репродуцирование; приготовление и переработка кормов; переработка отходов животноводства; животноводческие комплексы.

15-17 марта

Казахстан, г. Астана, выставочный центр «Корме»


Организатор: TNT Productions Inc.

agriastana.kz

Загрузка...
Агротехника и технологии

«Агротехника и технологии»