У «Талины» — новый директор

Агрохолдинг «Талина» объявляет о назначении на должность Директора департамента маркетинга Вячеслава Викторовича Чулкова. Господин Чулков широко известен, как один из ведущих топ-менеджеров России в агро-сфере, специалист по созданию брендов в мясо — и птицепереработке и выведению на рынок новых продуктов.

В сферу ответственности Вячеслава Чулкова будет входить широкий круг вопросов маркетинга и рекламы, связанный с внедрением новых продуктов и адаптации маркетинговой стратегии «Талины» к условиям современного рынка.

Вячеслав Чулков родился в г. Москва в 1967 году. В 1990 г. окончил Московский государственный авиационный институт. В 1994 — Программу Общества им. Карла Дуйсберга (Германия) по специальности «Маркетинг и менеджмент», в 1999 получил степень МВА Университета Отто-фон-Гюрике (Германия). В 2001—2008 гг. г. Чулков в должности Директора по маркетингу успешно сотрудничал с крупнейшими мясопереабатывающими холдингами: АПГ «», ГК , ЗАО «». Вице-президент холдинга «» Николас Коро отметил, что новое назначение связано с политикой компании по укреплению позиций на рынке и привлечению высокопрофессиональных специалистов.

Загрузка...