AGCO-RM: традиции и качество Challenger в линейке самоходных опрыскивателей RoGator

Партнёрский материал

AGCO-RM: традиции и качество Challenger в линейке самоходных опрыскивателей RoGator
AGCO-RM: традиции и качество Challenger в линейке самоходных опрыскивателей RoGator

AGCO-RM представляет линейку самоходных опрыскивателей бренда Challenger — RoGator серий 700, 1100, 1300.

Совместное предприятие международного производителя сельскохозяйственной техники и российской корпорации «Русские машины», машиностроительный актив промышленной группы «Базовый Элемент» представляет линейку самоходных опрыскивателей бренда - RoGator серий 700, 1100, 1300. Данные модели имеют ряд инновационных характеристик, которые позволяют работать машинам на высокой скорости на любых полях и почвах.

Самоходный опрыскиватель модели RoGator 700 обладает высокой производительностью за счет мощного и экономичного двигателя Power. Клиренс в 137 см позволяет опрыскивателю работать на полях со зрелыми и высокими культурами, что продлевает время использования техники в течение всего сезона и дает гарантию его быстрой окупаемости. Важной особенностью модели RoGator 700 является инновационная бесступенчатая гидростатическая трансмиссия. Наличие пневматической подвески и гибкой рамы С-профиля гарантирует контакт всех четырёх колёс с почвой даже в самых сложных полевых условиях. В свою очередь ёмкость бака, равная 2750 литрам, позволяет дольше осуществлять опрыскивание, а система перемешивания гарантирует равномерный состав рабочей жидкости, даже в ситуации, когда емкость заполнена не полностью.
Среди особенностей самоходных опрыскивателей RG 1100 и RG 1300 можно выделить новый мощный двигатель Power 8,4 Tier II, который представляет третье поколение двигателей с системой впрыска топлива Common Rail. Инженерам удалось спроектировать очень экономичный двигатель, мощность которого составляет 339 и 370 л.с. соответственно. Благодаря высокому крутящему моменту машина способна достигать высоких скоростей хода, при этом двигатель продолжает работать в диапазоне низкой частоты вращения. Кроме того, модели серий RG1100 и RG1300 оборудованы специальной жидкостной системой, которая комплектуется баком из нержавеющей стали и простой в эксплуатации станцией заправки.

Еще одно преимущество самоходных опрыскивателей - это оснащенность штангами шириной захвата до 36,5 м, которые изготовлены из высокопрочной стали и сконструированы таким образом, чтобы не иметь лишних колебаний даже в условиях пересечённой местности. Порадуют аграриев и специально спроектированные для данных машин герметизированные кабины с трёхступенчатой системой фильтрации поступающего воздуха, что способствует практически полному отсутствию в кабине пыли и запаха пестицидов, сохраняя здоровье оператора.

Дмитрий Трофимов, менеджер по продукту :
— Продолжая внедрять новые технологии и уделяя внимание каждой детали, мы заботимся о наших клиентах и делаем все, чтобы удовлетворить их потребности. Фермеры всё больше обращают внимание на универсальность наших опрыскивателей, которые менее чем за 5 часов можно переоборудовать в разбрасыватель удобрений. Это позволяет эксплуатировать машину в течение всего сезона, и, следовательно, максимально эффективно использовать ресурсы и инвестиции. Важно отметить, что в этом году цены на модели опрыскивателей , которые имеются в наличие на наших складах, остаются на уровне 2014 года.

Для справки

О СП -RM:
-RM (www.agco-rm.ru) — совместное предприятие международного производителя сельскохозяйственной техники и российской корпорации «Русские машины». В рамках партнерской стратегии совместное предприятие осуществляет локализацию производства и дистрибуцию широкой линейки сельскохозяйственной техники.