PRO ЯБЛОКО 2024: международная выставка, посвященная яблокам

Пресс-релиз выставки

PRO ЯБЛОКО 2024: международная выставка, посвященная яблокам
PRO ЯБЛОКО 2024: международная выставка, посвященная яблокам

С 13 по 15 июня 2024 года в Минеральных Водах пройдет 6-я Международная выставка технологий выращивания, хранения и сбыта плодово-ягодной продукции «PRO ЯБЛОКО — 2024». Это единственное мероприятие в России, посвященное всем аспектам производства яблок — от выращивания до реализации

Почему PRO ЯБЛОКО так важно?

PRO ЯБЛОКО является эффективным пространством для взаимодействия государства, бизнеса и науки с целью развития отраслей промышленного садоводства и питомниководства. Здесь обсуждаются ключевые проблемы современного сельского хозяйства, ищутся инновационные решения и способы улучшения процессов выращивания и реализации яблок.

Что можно увидеть на выставке?

На PRO ЯБЛОКО будут представлены самые передовые технологии по выращиванию, хранению и продаже яблок. Посетители смогут ознакомиться с новейшими сортами яблок, узнать о способах увеличения урожайности и сохранения качества продукции. Кроме того, будут представлены инновационные методы упаковки и транспортировки фруктов.

Кому будет интересна выставка?

PRO ЯБЛОКО будет полезна профессионалам сельского хозяйства, садоводам, ученым, представителям продовольственной промышленности, а также всем, кто интересуется современными технологиями в производстве плодов и ягод. Это отличная возможность для обмена опытом, установления новых партнерских связей и обучения.


Ключевые моменты деловой программы

PRO ЯБЛОКО — это не просто выставка, это масштабное событие, которое объединяет профессионалов садоводства и фермерства со всей России. В этом году организаторы обещают еще более интересную и объемную деловую программу, которая позволит каждому участнику найти что-то новое и полезное для себя. 

Широкий спектр тем

На PRO ЯБЛОКО 2024 будут работать целых четыре конференц-зала, здесь вы сможете узнать о последних тенденциях в питомниководстве, методах хранения и реализации плодовой продукции, а также о новейших исследованиях в области садоводства. Программа мероприятия позволит каждому участнику выбрать для себя наиболее интересующие темы и глубже погрузиться в них.

Импортозамещение и цифровые технологии

Одной из ключевых тем PRO ЯБЛОКО 2024 станет вопрос импортозамещения средств защиты растений. Эксперты поделятся опытом и расскажут, как использование отечественных аналогов может повлиять на урожайность и качество продукции. Кроме того, особое внимание будет уделено цифровым технологиям и роботизации в садоводстве. Участники смогут узнать о последних разработках и тенденциях в этой области.


Спонсорская поддержка

PRO ЯБЛОКО не могло бы пройти без поддержки крупных компаний. В этом году среди спонсоров такие гиганты, как СберБанк, , фирма ЛТД, «», агротехнологический холдинг «Бизон»,  фирма . Их участие не только подчеркивает важность мероприятия, но и создает дополнительные возможности для обмена опытом и установления партнерских отношений.

PRO ЯБЛОКО обещает стать настоящим источником знаний и вдохновения для всех участников!

Дата проведения: 13-15 июня 2024 года.

Место проведения мероприятия: МВЦ «МинводыЭкспо», Ставропольский край, Минераловодский городской округ, х. Красный Пахарь, ул. Автомобильная, 31.