ПЕРВЫЕ ИТОГИ СЕЗОНА-2012/13 НА КОНФЕРЕНЦИИ «АГРОХОЛДИНГИ РОССИИ»

Журнал «Агроинвестор» начал подготовку к XI (летней) федеральной бизнес-конференции «АГРОХОЛДИНГИ РОССИИ», которая пройдет 7 июня в Москве в пятизвездном отеле «Арарат Парк Хаятт». Мы первыми подведем инвестиционные итоги завершающегося сельскохозяйственного года (2012/13), вместе с ключевыми участниками рынка и профессиональными экспертами наметим сценарии развития сектора в новом сезоне-2013/14, поделимся с аграрным бизнес-сообществом среднесрочными перспективными прогнозами.

РЕГИСТРАЦИЯ НА КОНФЕРЕНЦИЮ

Мы ждем на конференции до 200 участников — владельцев и топ-менеджеров ведущих компаний АПК, гендиректоров публичных агрохолдингов, профессиональных инвесторов, производителей продуктов переработки сельхозсырья, финансистов, страховщиков, экспертов, консультантов, профильных аналитиков, руководителей Минсельхоза и ключевых сельхозпроизводящих регионов.

Генеральным партнером XI (летней) федеральной бизнес-конференции «АГРОХОЛДИНГИ РОССИИ» является «», партнерами — компании «», «АГКО Машинери» () и . Для освещения конференции будет сформирован медиапул из телеканалов, информационных агентств и ведущих деловых СМИ.

На конференции «АГРОХОЛДИНГИ РОССИИ» мы будем обсуждать такие темы, как: • меры поддержки инвестиций в АПК в нынешних экономических условиях • товарные рынки в наступающем сельхозгоду и их динамика • финансовое состояние аграрной отрасли. Выводы для бизнеса • примеры вхождения в агробизнес. Перспективные инвестиционные стратегии • взаимосвязь глобальных товарных рынков: нефть, газ и прочие commodities • изменения на мировых аграрных рынках. Значение для российского агробизнеса • как сделать кредитование инструментом роста маржи.

Присоединяйтесь к нашему проекту!

СТРАНИЦА КОНФЕРЕНЦИИ

Загрузка...