Fliegl Tracker — cеребряная медаль на выставке AGRITECHNIKA 2015!

Партнёрский материал

Fliegl Tracker — cеребряная медаль на выставке AGRITECHNIKA 2015!
Fliegl Tracker — cеребряная медаль на выставке AGRITECHNIKA 2015!

Выставка AGRITECHNIKA по праву считается центром мировых ноу-хау и выставкой №1 в сфере сельхозтехники. 2953 экспонента из 52 стран приняли участия в этой крупнейшей выставке в 2015 году. Более 300 актуальных разработок были переданы на рассмотрение организаторам выставки — Немецкому Сельскохозяйственному Обществу DLG. Международная экспертная комиссия выбрала среди этого множества самые перспективные инновационные разработки и вручила компаниям золотые и серебряные медали

Компания Fliegl представила также новые технологические решения, которые нацелены помочь аграриям эффективно и экономично заниматься с/хозяйством, и подала несколько заявок для рассмотрения международному жюри. За новую разработку в системе опознания транспортных средств — «Fliegl Tracker» наша компания была удостоена серебряной медалью.

Данная система опознания на основе маячков Beacons технически проста, и в этом заключается ее гениальность. На примере уборке урожая зерновых можно наглядно показать ее функциональность: установленные на комбайне и на прицепы маячки Fliegl-Beacon позволяют с точностью опознать каждое из этих транспортных средств. Связующим звеном является промежуточная станция, а именно, перегружающий прицеп.

Оснащенный весовой системой FWS данный прицеп ASW способен распознать с помощью коммуникации передатчика Beacon и антенны, какой комбайн его заполнил и на какое транспортное средство произведена дальнейшая разгрузка. До сих пор такое отслеживание и соответствующее документирование было невозможным. Теперь это становиться реальным с системой Fliegl Tracker. Эта система Fliegl Tracker позволяем проследить весь путь зерна с поля и до зернохранилища. Тем самым компания Fliegl сделала колоссальный шаг в развитии прослеживания и электронной документации всего пути сбора урожая.