Партнерский материал. Фирма Hartmann на выставке Agroworld Узбекистан

Партнёрский материал

Партнерский материал. Фирма Hartmann на выставке Agroworld Узбекистан
Hartmann
Партнерский материал. Фирма Hartmann на выставке Agroworld Узбекистан
Hartmann

С 13 по 15 марта 2019 года в Ташкенте (Узбекистан) проходила выставка Agroworld. Чтобы увидеть ход строительных работ нашего крупнейшего птицеводческого проекта в Узбекистане и пообщаться с заказчиками в Самарканде, мы прибыли в Ташкент уже в воскресенье, 10 марта

Нас приятно удивило, насколько тепло мы были приняты и насколько профессионально продвигается строительство птицеводческого проекта PARKENT BROILER LLC, который находится примерно в 45 минутах езды от Ташкента.

В Самарканде мы посетили птицефабрику важного заказчика и также были восхищены высокими стандартами. Этот уровень, по крайней мере, сопоставим с европейским, а возможно даже и выше.

 Agroworld Узбекистан

Нельзя не упомянуть, как сильно нам понравился Самарканд своей историей, величественными сооружениями, а также гостеприимством.

Выставка Agroworld была весьма насыщенной. В частности во второй день стенд  привлек очень многих посетителей, и наша команда была постоянно занята. В третий — последний — день выставки министр сельского хозяйства Узбекистана Жамшид Ходжаев почтил нас своим визитом. Было интересно узнать, какие программы планируется реализовать, и какие шаги задуманы политиками.

Выставка Agroworld

Было заметно, что в Узбекистане огромное количество заинтересованных людей, и что страна находится на этапе значительных изменений. Путь еще очень долог, но уже сейчас угадывается потенциал.

Выставка Agroworld

Благодаря этому неделя в Узбекистане была абсолютно успешной для нас. Мы еще раз хотели бы поблагодарить наших заказчиков за искреннее гостеприимство и постоянную поддержку.