Insight’ы от экспертов. Рынок молока

Партнёрский материал

Insight’ы от экспертов. Рынок молока
Pixabay
Insight’ы от экспертов. Рынок молока
Pixabay

Гендиректор «Союзмолока» Артем Белов рассказал о ситуации на молочном рынке и угрозах для бизнеса

Экосистема «Своё Фермерство» от Россельхозбанка запустила серию встреч с экспертами агрорынков — «Insight'ы от экспертов» - в ходе которых обсуждаются основные тренды, динамика и прогнозы развития различных секторов АПК. Гость очередной встречи — гендиректор ») Артем Белов. В беседе с руководителем Центра отраслевой экспертизы Россельхозбанка Андреем Дальновым он рассказал о ситуации на молочном рынке и о его перспективах, об угрозах и рисках, с которыми сталкиваются производители, о новых возможностях, которые открываются перед молочным бизнесом, а также поделился особенностями GR и лоббирования в России. Информационный партнер выпуска — «». 


Экосистема «Своё Фермерство» от Россельхозбанка — это первая в мире цифровая экосистема для предприятий АПК. Здесь собраны все товары, услуги и сервисы агросектора, которые позволят автоматизировать сельскохозяйственные процессы, сэкономить время, ресурсы и вывести бизнес на новый уровень. Экосистема позволяет компаниям микро-, малого и среднего бизнеса сосредоточить свои усилия на производстве продукции.

Экосистема «Своё Фермерство» от Россельхозбанка объединяет цифровые решения и сервисы, которые позволят небольшим фермерским хозяйствам без дополнительных затрат автоматизировать решение каждодневных задач и сосредоточиться на росте бизнеса. «Своё Фермерство» предоставляет предприятиям АПК доступ к:

  • маркетплейсу товаров для сельхозпроизводителей (семена, средства защиты растений, удобрения, сельскохозяйственная техника, корма и другие товары);

  • сервису подбора персонала;

  • сервисам поддержки бизнеса;

  • агросервисам, повышающим эффективность работы фермерского хозяйства;

  • цифровым банковским сервисам;

  • информационным сервисам и другим ресурсам.