Новый дилерский центр на Кубани

Новость компании

Фото недоступно
Фото недоступно

Сегодня в станице Пластуновская Краснодарского края состоялось торжественное открытие нового дилерского центра «Ростсельмаш». Этот современный комплекс, строительство которого началось в первом квартале 2023 года, был возведен по высоким стандартам компании и соответствует маркетинговой концепции «Три S» - продажи, сервис и запчасти в одном месте


Дилерский центр на Кубани, ст. Пластуновская

Совместно с компанией «Техноком» «» представил многофункциональный центр новейшего образца. 

«Мы знаем, что одним из условий выбора техники всегда была и остается доступность качественного и оперативного сервисного обслуживания. “” является надежным гарантом в обеспечении аграриев Краснодарского края сельскохозяйственной техникой и ее сервисного обслуживания. Новый ДЦ — это еще один инвестиционный проект нашей большой компании, который был реализован без оговорок на обстоятельства», — отметил директор департамента продаж по России компании «» Валерий Заболотный. 


Презентация многофункционального центра «» новейшего образца

Клиентская зона дилерского центра занимает 600 кв. м и включает отделы продаж полнокомплектной техники, продаж запасных частей и зону коммуникаций. Здесь будут работать 17 человек, обеспечивающих высокий уровень клиентского сервиса, а все рабочие места оснащены необходимой оргтехникой для удобной и эффективной работы. На территории также расположены два склада: теплый склад площадью 900 кв. м с восьмирядными стеллажами и холодный склад площадью 700 кв. м под навесом. Оба помещения оснащены цифровыми системами адресного хранения и погрузочно-разгрузочным оборудованием. Склад оригинальных запасных частей с емкостью хранения свыше 8000 товарных позиций. Его потенциальная производительность составляет свыше 80  клиентских отгрузок в день.


Клиентская зона ДЦ «»

Сервисная зона дилерского центра площадью 500 кв. м оснащена новейшим оборудованием для ремонта и технического обслуживания агротехники «». Здесь расположены четыре больших и два малых рабочих места, две кранбалки, гидравлический пресс, сверлильный станок, верстаки и мойка для узлов и агрегатов. В сервисной зоне будут работать около 20 квалифицированных специалистов, которые смогут обеспечить гарантийное обслуживание 200 агромашинам «». Для безопасной и комфортной работы установлены системы принудительного газоотведения и кондиционирования, также имеются бытовые помещения.


Сервисная зона ДЦ «»

Дилерский центр «» в Пластуновской станет важным звеном в цепочке поддержки сельскохозяйственных предприятий Краснодарского края, предоставляя им возможность приобретать, обслуживать и ремонтировать агротехнику. Это подтверждает приверженность «» высоким стандартам качества и стремление к улучшению сервиса для своих клиентов.


Развитие дилерской сети «»