Fendt представила технологию FendtONE на тракторах Fendt® 700 Vario

Журнал «Агротехника и технологии»

Журнал «Агротехника и технологии»

В базовой комплектации тракторов Fendt® 700 Vario, оснащённых интеллектуальной системой управления Fendt Variotronic, теперь доступна ещё одна технология — FendtONE

Сквозная платформа с одним интерфейсом объединяет дисплей трактора с компьютерами и мобильными приложениями владельцев ® и позволяет синхронизировать всю информацию о рабочем процессе. Оператор получает задачи и может делиться данными о технике и полях с другими операторами, не покидая кабины трактора. А после подготовки задания на рабочем компьютере его можно сразу отправить на дисплей трактора или просмотреть с телефона — по аналогичному принципу. Управление системой интуитивно понятно и знакомо всем владельцам техники ®.

Система FendtONE также даёт доступ ко всем приложениям в пакете «умного» земледелия Smart Farming. Оператору доступны четыре разных модуля работы исходя из текущих потребностей: система автоматического вождения, агрономия с приложениями Task Doc и Task Manager, телеметрия, управление оборудованием по стандарту ISOBUS. Также в рамках обмена данными FendtONE свободно конфигурируется с платформой agrirouter.

В будущем FendtONE будет доступна на всех моделях тракторной техники бренда.

Загрузка...
Агротехника и технологии

«Агротехника и технологии»