Компания BEDNAR провела первый День поля в России

Журнал «Агротехника и технологии»

Журнал «Агротехника и технологии»

В июне BEDNAR и «Агро-Нова» провели День поля в Курской области. Масштабное мероприятие прошло на полях Курской ГСХА и собрало более 300 участников из различных регионов России

Почётными гостями события стали председатель комитета АПК Курской области Иван Музалев и ректор Курской ГСХА Екатерина Харченко. Компания BEDNAR — чешский производитель высококачественной техники, который специализируется на производстве агрегатов для обработки почвы, посева, внесения удобрений и мульчирования. Компания занимает лидирующие позиции в классе предпосевных культиваторов на мировом и российском рынках. «BEDNAR — молодая семейная европейская компания. 25 лет назад мы начали производить свои первые машины, а уже через 10 лет вышли на рынок России. Сегодня технику BEDNAR используют как крупные сельскохозяйственные холдинги, так и небольшие хозяйства. Курская область для нас — стратегический регион, поэтому именно здесь мы проводим наш первый День поля. Мы ценим наше партнёрство с аграриями страны и надеемся, что наша техника и дальше будет помогать им в достижении всех поставленных целей и выращивании качественного урожая», — прокомментировал Герман Вичик, директор BEDNAR в России. 

Насыщенная программа мероприятия состояла из нескольких частей. На входе гостей ждал «Лабиринт знаний BEDNAR», где участникам предлагалось подробно изучить технику бренда, задать все интересующие вопросы техническим специалистам и пообщаться с экспертами компании. 

Загрузка...
Агротехника и технологии

«Агротехника и технологии»