New Holland выводит на рынок новый рулонный пресс-подборщик Roll Bar 125

Журнал «Агротехника и технологии»

Журнал «Агротехника и технологии»

Рулонный пресс-подборщик Roll-Bar 125 стал преемником модели BR6090, самой популярной в сегменте пресс-подборщиков с камерой постоянного объёма

Новинка унаследовала всё лучшее от своего предшественника, оснащена проверенной системой прессовальной камеры Roll-BarTM, а также отличается высокой производительностью, ремонтопригодностью и долговечностью. 

От модели BR6090 Roll-Bar 125 заимствовал прекрасное соотношение цены и качества, а также получил множество новых функций. Доступный в двух версиях: Rotor Feeder и Rotor Cutter — новый пресс-подборщик отличается стильным дизайном и оснащён большой боковой панелью, существенно упрощающей проведение обслуживания. В числе других преимуществ модели — невероятная универсальность: сочетание большого опорного вальца, стартового вальца и поворотных стержней из высокопрочной стали ускоряет формирование сердцевины и обеспечивает равномерное прикатывание различных видов сырья — от сухой соломы до влажного силоса. 

«У нашего самого популярного среди аграриев пресс-подборщика с камерой постоянного объёма появился достойный последователь — модель Roll Bar 125. Благодаря новым функциям и опциям эта модель станет лучшим выбором для фермеров, нуждающихся в надёжном и простом в эксплуатации пресс-подборщике, который справится со всеми культурами — от сухой соломы до влажного силоса и сможет работать в любых условиях», — сказал Феликс Рамуэнке (Felix Ramuenke), глобальный менеджер по продукту «крупнопакующие пресс-подборщики и рулонные пресс подборщики с камерой постоянного объёма». 

Загрузка...
Агротехника и технологии

«Агротехника и технологии»