Современный центр Ростсельмаш открыт в Рязанской области

Журнал «Агротехника и технологии»

Журнал «Агротехника и технологии»

Ведущий производитель техники для села реализует масштабную программу развития дилерской сети. Очередной современный комплекс сегодня введён в строй в Рязанской области. Официальный партнёр компании в регионе — ТЦ «Агрит» - сдал в эксплуатацию новый дилерский центр

В торжественном мероприятии приняли участие министр сельского хозяйства Рязанской области Дмитрий Филиппов, первый заместитель генерального директора - директор центра продаж, маркетинга и сервиса Алексей Швейцов, директор ТЦ «Агрит» Вера Попова и руководители сельхозпредприятий региона.

Дилерский центр площадью в 1,12 га в поселке Турлатово Рязанского района построен по стандарту и полностью соответствует маркетинговой концепции компании: продажи, сервис и запчасти сосредоточены на одной площадке. Здесь всё продумано для продуктивного и комфортного взаимодействия с клиентами — сельхозтоваропроизводителями области. В центре есть удобные офисные помещения, учебный класс, выставочная площадка для продукции и сервисная зона на 4 больших и 2 малых рабочих места. Мощности отапливаемого склада запасных частей рассчитаны на 2500-3000 товарных позиций, а его производительность позволят осуществлять до 100 клиентских отгрузок в день с одновременным формированием и загрузкой трёх собственных машин для централизованной доставки товаров в хозяйства. Каждая рабочая зона оснащена современным оборудованием и цифровыми технологиями.

Загрузка...
Агротехника и технологии

«Агротехника и технологии»