OPTITECH AGRO представила линейку тракторов HANWO

Журнал «Агротехника и технологии»

Журнал «Агротехника и технологии»

Компания OPTITECH AGRO провела официальную презентацию тракторов бренда HANWO в Москве. На площадке логистического центра «Внуково-2» были представлены модели тракторов, продажи которых начнутся в России до конца I квартала 2023 года

В 2022 году на российском рынке сельхозтехники сформировался чёткий запрос клиентов на доступность широкой линейки машин с надёжной дилерской поддержкой, качественным сервисом и стабильными поставками запчастей. Отвечая на данный запрос, компания OPTITECH AGRO провела собственное масштабное исследование мировых производителей, готовых к работе на российском рынке и долгосрочным инвестициям. По итогам анализа компания определила для себя стратегически важные направления развития и сформировала линейку новых продуктов. Первым из таких направлений станет новая линейка тракторов HANWO. Высокий профессионализм команды, наличие развитой инфраструктуры и дилерской сети компании OPTITECH AGRO обеспечит российских клиентов надёжным и доступным решением в сфере сельхозтехники, окажет долгосрочную партнёрскую поддержку, в которой сейчас так сильно нуждается рынок. В дальнейшем компания OPTITECH AGRO планирует расширить свою линейку ещё несколькими брендами, в том числе Pauny и Metalfor. С учётом такого обновления продуктового портфеля, OPTITECH AGRO полностью покрывает текущие потребности сельхозтоваропроизводителей.

HANWO [ханву] - крупная производственная компания Китая. В России линейка бренда HANWO будет состоять из 10 моделей тракторов четырёх серий: ATLAS, ALCOR, ALTAIR и ANTARES. Модели с акцентом на мощностной сегмент 90-260 л.с. представляют собой тракторы классической компоновки, надёжные и простые в эксплуатации машины с функциональным набором характеристик. Уже в базовой комплектации каждая сельхозмашина оснащена кондиционером. На тракторах всех серий в качестве допоборудования будут предлагаться передние ВОМ и ПНУ, что позволит расширить диапазон работ как в поле, так и на ферме.

Загрузка...
Агротехника и технологии

«Агротехника и технологии»