Партнерский материал. Публичная компания Hubei Sanonda Co Ltd. переименована в ADAMA Ltd.

Партнёрский материал

Партнерский материал. Публичная компания Hubei Sanonda Co Ltd. переименована в ADAMA Ltd.
ADAMA Ltd.
Партнерский материал. Публичная компания Hubei Sanonda Co Ltd. переименована в ADAMA Ltd.
ADAMA Ltd.

ADAMA — объединение Adama Agricultural Solutions Ltd. (далее Solutions) и Hubei Sanonda Co. Ltd. (далее ListCo) (SZSE 000553) объявили, что совет директоров ListCo одобрил изменение названия компании на ADAMA Ltd.

Название на иврите означает «земля» или «почва». Данный шаг является заключительным этапом в объединении двух компаний под одним глобальным брендом и поддерживает фокус бренда на аграриев и подтверждает приверженность развитию сельского хозяйства по всему миру.

является единственной интегрированной компанией в области средств защиты растений в Китае и первой в мире глобальной компанией, которая торгуется на фондовом рынке Китая.

«Объединение компаний под глобальным брендом укрепляет наши позиции лидера в области защиты растений в Китае с возможностями предлагать инновационные решения для облегчения работы фермеров в Китае и во всем мире», — прокомментировал Ян Синцян, председатель совета директоров .

Чэнь Лихтенштейн, президент и главный управляющий директор отметил: «Объединение ListCo под одним из ведущих мировых брендов в области средств защиты растений — это еще один шаг, который делает бренд ближе к фермерам, нашим клиентам, сотрудникам, акционерам и участникам фондовых рынков. Выход на Шэньчжэньскую фондовую биржу является уникальной возможностью для китайских и международных инвесторов принять участие в нашем дальнейшем росте».

26 декабря 2018 года состоится собрание акционеров с целью одобрения изменения названия. Ожидается, что изменения вступят в силу в ближайшие недели.

Акции класса A и B продолжат торговаться на Шэньчжэньской фондовой бирже. Аббревиатуры акций изменятся на , биржевые коды останутся прежними.