Партнерский материал. Приглашаем на выставку «Сибирская аграрная неделя»

Партнёрский материал

Партнерский материал. Приглашаем на выставку «Сибирская аграрная неделя»
«Сибирская аграрная неделя»
Партнерский материал. Приглашаем на выставку «Сибирская аграрная неделя»
«Сибирская аграрная неделя»

С 11 по 13 ноября 2020 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоится Международная агропромышленная выставка «Сибирская аграрная неделя»

Мероприятие пройдет при поддержке Министерства сельского хозяйства Новосибирской области и аппарата полномочного представителя Президента РФ в СФО. Выставочный оператор — «Сибирская выставочная компания».

«Сибирская аграрная неделя» - это крупнейшая международная агропромышленная выставка за Уралом. На ее площадке ведущие производители и поставщики России, дальнего и ближнего зарубежья демонстрируют современную сельскохозяйственную технику, оборудование и материалы для животноводства, растениеводства, оборудование для переработки, хранения и упаковки сельскохозяйственной продукции, инновационные технологии в сельском хозяйстве.

«Мы хотим оставить за собой право определять основные тренды развития сельскохозяйственной отрасли в Сибири, — говорит о предстоящем событии Елена Сайгашова, исполнительный директор ООО «Сибирская выставочная компания», руководитель агропромышленной выставки. — Мы хотим сохранить статус деловой площадки, на которой  заключаются сделки и соглашения о партнерстве, чтобы каждый, привезенный на нашу площадку товар находил своего покупателя, а покупатель точно знал, что именно у нас он найдет все, что ему требуется для развития производства на приемлемых для него условиях».

Разделы выставки:

Кроме того, у выставки «Сибирская агарная неделя-2020» появился новый тематический раздел — Технологическое и пищевое оборудование. В его рамках компании представят:

  • Оборудование для убоя и первичной переработки мяса, производства мясных и колбасных изделий

  • Оборудование для переработки мяса птицы

  • Оборудование для переработки рыбы

  • Оборудование для производства молочных продуктов

  • Расходные материалы, комплектующие для технологического и пищевого оборудования

Среди компаний, подтвердивших участие в «Сибирской аграрной неделе», представители российских и зарубежных брендов: «», , , , , «Кировец», , Romax, «Иглус» и многие другие. Средства защиты растений будут представлены такими компаниями, как ЗАО фирма , «», «Центр передового земледелия» и другими.

Вместе с тем идет формирование и деловой повестки «Сибирской аграрной недели». Предполагается, что на площадке выставки будут подведены итоги текущего сельскохозяйственного года, а кроме этого, представители органов государственной власти, отраслевые эксперты и руководители сельхозпредприятий обсудят самые актуальные проблемы развития агропромышленного комплекса регионов Сибири.

http://sibagroweek.ru/