«Русагротранс» будет перевозить зерно ОЗК

По условиям договора — всего до 1 млн тонн грузов

Компания будет работать по предоплате
Компания будет работать по предоплате

«» получил контракт «Объединенной зерновой компании» на оказание комплекса услуг по организации железнодорожных перевозок грузов. Чтобы выбрать перевозчика «» проводила тендер. Претендент должен был обладать опытом по организации железнодорожных перевозок в течение шести любых месяцев 2014—2015 гг. в объеме от 100 тыс. т в месяц, иметь в распоряжении специализированный подвижной состав в количестве не менее 5 тыс. единиц, а также иметь в структуре компании подразделения с функционалом диспетчеризации перевозочного процесса.

По условиям договора «» должен будет перевезти до 1 млн т грузов, прежде всего, зерновых и масличных агрокультур (насыпью). При этом будет осуществляться 100%-ная предоплата по каждому согласованному маршруту в соответствии с заявкой заказчика. В число заказанных услуг входят обеспечение подвижным составом, оплата провозных платежей, транспортно-экспедиционное сопровождение, говорится об условиях контракта на сайте «».

- одна из крупнейших инфраструктурных и торговых компаний в России. Под ее управлением в 18 регионах страны находятся 12 элеваторов общей емкостью 1,8 млн т и 14 перерабатывающих предприятий мощностью 1,2 млн т, а также одно из самых больших в стране предприятий по портовой перевалке — «».

«» - железнодорожный инфраструктурный оператор по перевозке аграрных и минерально-сырьевых насыпных грузов в специализированных вагонах-хопперах. В номенклатуру перевозимых грузов входят зерновые и схожие с ними грузы, масличные, сахар-сырец, шрот, минеральные удобрения, глинозем, цемент и прочее.

Загрузка...