Выставки/ конференции

Журнал «Агроинвестор»

Журнал «Агроинвестор»

Ноябрь 2014- февраль 2015

Россия

Агропромышленный форум Сибири
Выставка и форум агротехники, оборудования (растениеводство и животноводство) для сельхозпредприятий, фермерских хозяйств и поставщиков Сибирского федерального округа. В программе — конференция «Агропромышленный комплекс в Красноярском крае: задачи и перспективы развития», презентация новинок сельхозтехники и лучших проектов АПК региона.
19-21 ноября
Красноярск, МВДЦ «Сибирь»
Организатор: «Красноярская ярмарка»
www.krasfair.ru

Агропромышленная выставка «Воронежагро — 2014»
XIX Агропромышленная выставка. Основные направления: «» (трактора, комбайны, почвообрабатывающие агрегаты, сельскохозяйственная техника, оборудование, транспорт, средства механизации, запасные части, комплектующие, топливно-смазочные материалы, технологии и технические средства послеуборочной обработки агрокультур); «Растениеводство» (средства защиты растений, удобрения и технологии их применения, современная система семеноводства, семенной материал, агроэкология, природоохранная техника и технологии); «Современное животноводство» (техника, оборудование и технологии в животноводстве, доильное и холодильное оборудование, стойловое оборудование, климатотехника для животноводческих помещений, оборудование для определения качества молока, оборудование для переработки молока, оборудование для уборки кормов, оборудование для кормопроизводства и кормоприготовления, ветеринария и ветпрепараты, кормовые добавки, премиксы, концентраты); «Продмаш» (оборудование, новейшие технологии для пищевой и перерабатывающей промышленности, упаковочное и фасовочное оборудование, тара, материалы, этикетка, продукты питания); «Складское хозяйство» (весовое оборудование, контрольно-измерительные приборы, средства автоматизации, технологии и технические средства хранения агрокультур); «Аграрная наука» (селекция и генетика в растениеводстве и животноводстве, биотехнология, аграрная наука и образование, достижения хозяйств АПК, специализированные издания); «Кредит, лизинг, страхование». Деловая программа: семинары, круглые столы, презентации, совещания.
19-21 ноября
Воронеж, Экспоцентр «Агробизнес Черноземья» Воронежского аграрного государственного университета
Организатор: Экспоцентр «Агробизнес Черноземья» ВГАУ
www.expocentr.vrn.ru

АгроЭкспоКрым
Специализированная сельскохозяйственная выставка. Разделы выставки: «Сельхозтехника, технологии, оборудование: техника, сервис, комплектующие, системы полива, орошения, современные агротехнологии»; «Виноградарство и виноделие»; «Животноводство, птицеводство, пчеловодство: комбикорма, оборудование, дезинфекция, ветеринария»; «Растениеводство, цветоводство: семена, посадочный материал, почва, саженцы»; «Средства защиты растений, удобрения, химия»; «Сопутствующие товары и услуги: тара, упаковка, ограждения, строительные материалы, ландшафтный дизайн, хранилища и др.».
20-22 ноября
Республика Крым, Ялта, Гостиница «Ялта-Интурист»
Организатор: Выставочное объединение Concept Group
www.expocrimea.com/agro

Югагро
XXI Международная агропромышленная выставка. Тематические разделы: «Сельхозтехника. Запчасти. Спецтехника» (комбайны и тракторы, запчасти и комплектующие, почвообрабатывающая, посевная и посадочная техника; техника для химзащиты и внесения удобрений, уборочная техника и др.); «Растениеводство» (оборудование, семена, удобрения, средств защиты растений); «Мелиорация и теп­личное оборудование»; «Животноводство и птицеводство» (оборудование для животноводства и птицеводства, доильные и поильные установки и т. д.); «Ветеринария и гигиена»; «Все для хранения и переработки агропродукции»; «Дозировка. Фасовка»; «Стандартизация и метрология. Автоматизация»; «Бизнес для АПК. Наука для АПК»; «Прочее». В рамках Международного аграрного конгресса на выставке запланированы пленарное заседание «Перезагрузка аграрной России: Новые возможности»,
конференции по вопросам развития животноводства и рисоводства, семинары.
25-28 ноября
Краснодар, «Кубань Экспоцентр»
Организатор: «КраснодарЭкспо»
www.yugagro.org

Агрохолдинги России
ХIV (зимняя) федеральная бизнес-конференция с международным участием. Первые итоги года и результаты развития основных агроотраслей. Эффективные бизнес-стратегии для инвесторов. Среднесрочные сценарии развития отрасли. Агротехнологии и окупаемость инвестиций. Конференция организована в максимально комфортном для бизнеса формате: удобная и современная площадка, насыщенная деловая программа, эксклюзивные темы и спикеры, широкие возможности для переговоров и неформального общения.
5 декабря
Москва, гостиница «Никольская»
Организатор: «»
www.agroinvestor.ru

MVC: Зерно — комбикорма — ветеринария
XX Международная специализированная торгово-промышленная выставка. На выставке будут представлены: технологии и оборудование для выращивания, сбора, транспортировки, хранения и переработки зерна; агрохимия, сельхозтехника; сырье, технологии и оборудование для производства хлебопродуктов: муки, крупы, комбикормов; элеваторы и зерносклады; мельницы, комбикормовые и крупозаводы; комбикорма для сельскохозяйственных и домашних животных, птицы, рыб; ветеринарное оборудование, препараты, инструменты и услуги; упаковочное оборудование и материалы; технологии и оборудование для животноводства, свиноводства, птицеводства и аквакультуры.
Деловая программа.
27-29 января
Москва, ВВЦ
Организатор: «Экспохлеб»
www.expohleb.breadbusiness.ru

Агроферма
IX Международная специализированная выставка животноводства и племенного дела. Тематика: племенные животные и программы, техника для воспроизводства, приготовление и хранение кормов, строительство помещений для скота, оборудование для содержания и кормления, ветпрепараты, техника для микроклимата, удаления навоза, доильное и охладительное оборудование и т. д.
3-5 февраля
Москва, ВВЦ
Организатор: России, МВК ВВЦ, DLG
www.agrofarm.org

Зарубежные страны

MAFEX — Maghreb Food Exhibition
III Международная выставка. Разделы: «Продукты питания»; «Ингредиенты»; «Технологии приготовления пищи»; «Упаковка и логистика». Деловая программа.
11-13 декабря
Марокко, Касабланка
Организатор: IEC, IFW Expo
www.mafex-morocco.com

International Green Week (Зеленая неделя)
LXXX Международная выставка сельского хозяйства, пищевой индустрии и садоводства. Тематика: техника и оборудование для сельского хозяйства, теплицы, семена, племенной скот, продукты питания и т. д.
16-25 января
Германия, Берлин
Организатор: Messe Berlin GmbH
www.gruenewoche.de

SIMA 2015
LXXVI Международная сельскохозяйственная выставка. Основные разделы: «Сельскохозяйственная техника»; «Животноводство»; «Зерновые и клубневые агрокультуры»; «Орошение»; «Возобновляемая энергия»; «Услуги в сельском хозяйстве».
22-26 февраля
Франция, Париж, выставочный центр Paris Nord-Villepinte
Организатор: Exposima / Comexposium
www.simaonline.com

Загрузка...
Агроинвестор

«Агроинвестор»