Журнал Fortune назвал Monsanto одной из самых уважаемых компаний мира

Партнёрский материал

Журнал Fortune назвал Monsanto одной из самых уважаемых компаний мира
Monsanto
Журнал Fortune назвал Monsanto одной из самых уважаемых компаний мира
Monsanto

Компания Monsanto названа одной из одной из самых уважаемых компаний в мире журналом FORTUNE. Monsanto заняла первое место в своей отрасли в опубликованном сегодня списке за текущий период 2016 года

«Мы гордимся тем, что получаем такое признание от журнала FORTUNE третий год подряд, — сказал Хью Грант, председатель и CEO . — Это признание является результатом стремлений и ее талантливых сотрудников к постоянному расширению спектра предоставляемых услуг в области сельского хозяйства с целью помочь фермерам повысить урожайность».

Список самых уважаемых компаний в мире FORTUNE основывается на результатах исследований компаний и оценок от высшего руководства, директоров и аналитиков. Атрибуты рейтинга варьируются от инновационности и качества продукции до удержания талантливых сотрудников и ответственности перед обществом и окружающей средой. Список самых уважаемых компаний в мире FORTUNE уже опубликован на сайте издания и появится в мартовском номере журнала.

Мы работаем над поиском надежных и экологически безопасных решений, способных накормить постоянно растущее население планеты. Чтобы узнать больше о нашей деятельности и людях, работающих в компании , посмотрите видеоролик «Что такое Monsanto?» или пройдите по ссылке discover.monsanto.com.

Независимые организации также видят в лучшего работодателя. По оценке организации Great Place to Work® Institute, заняла 9 место среди лучших международных рабочих мест в мире (World’s Best Multinational Workplaces) в 2015 году. В 2016 году компания получила премию Ассоциации специалистов и руководителей по управлению человеческими ресурсами за прогресс в области поддержания баланса между работой и личной жизнь (Work-Life Seal of Distinction), награду журнала Computerworld как самая инновационная компания мира, признающая инновации своих сотрудников, лидерство и удовлетворение рабочим местом в области IT (100 Best Places to Work in IT), награду издания DiversityInc как одна из лучших компаний, поддерживающих разнообразие (Top 50 Companies for Diversity®), награду журнала CR Magazine как одна из лучших социально-ответственных компаний (100 Best Corporate Citizens). Впервые в 2015 году была названа институтом Great Place to Work самым привлекательным работодателем во всех сферах ее деятельности.