BKT оснащает новые серии 6, 7, 9 DEUTZ-FAHR при подготовке к запуску в Дрездене

Партнёрский материал

BKT оснащает новые серии 6, 7, 9 DEUTZ-FAHR при подготовке к запуску в Дрездене
BKT
BKT оснащает новые серии 6, 7, 9 DEUTZ-FAHR при подготовке к запуску в Дрездене
BKT

На событии, посвященном запуску новых серий тракторов марки DEUTZ-FAHR, BKT участвует в качестве спонсора и производителя оригинального оборудования в сфере шин для всех тракторов сектора

BKT, безусловно, не останется незамеченной 5-7 июля на важном событии, организованном , посвященном запуску новых серий 6 и 7 марки DEUTZ-FAHR. Кроме того, что BKT является спонсором события, она выполняет роль главного действующего лица: все новые машины сектора оснащены самыми лучшими шинами BKT гаммы Agrimax, которая специально создана для тракторов и для их различного применения. В частности, во время события «дефилируют» Agrimax Force для серии 9, Agrimax RT 657 для серий 6 и 7 и, наконец, Agrimax RT 765 для серии 7.

Первый, возможно, является самым известным продуктом BKT, а также жемчужиной всего ее предложения. Agrimax Force — это прекрасная комбинация эффективности, производительности, гибкости и резистентности. У нее на руках все карты, чтобы оснащать такой высокомощный трактор, как серия 9 DEUTZ-FAHR, гарантируя максимальные эксплуатационные характеристики как в поле, так и на дороге. Благодаря технологии IF, вновь интегрированной BKT, Agrimax Force работает под низким давлением, гарантируя меньшую утрамбовку грунта и позволяя выполнять переезды с поля на дорогу, сохраняя то же самое давление накачки шины. На событии DEUTZ-FAHR представлены размеры IF 650/65 R 34, IF 710/75 R 42 и IF 900/60 R 42.

Хорошо представлена также гибкая и надежная Agrimax RT 657. Резистентность, комфорт, превосходное сцепление шины с дорогой — это сильные точки данной поливалентной шины, которая подходит как для обработки грунта, так и для перемещения по дороге. Ее высокие эксплуатационные характеристики являются также результатом использования специальной смеси, разработанной специально для шины, что позволяет иметь больший пробег и обеспечить реальную экономию эксплуатационных расходов. Это лучший выбор в плане эксплуатационных характеристик, многогранности и надежности. Они оснащают серии 6 DEUTZ-FAHR четырех размеров 540/65 R 30, 540/65 R 28, 650/65 R 38 e 650/65 R 42, в то время как для серии 7 — два размера 540/65 R 34 и 650/65 R 42.

И, в завершение, — Agrimax RT 765, сельскохозяйственная радиальная шина серии 70’ из смеси нового поколения для работы в самых суровых условиях. Эта линия специально предназначена для самых тяжелых видов применения тракторов благодаря своей значительной устойчивости к порезам и износу. К высокой эффективности добавляется прекрасная тяга и минимальная утрамбовка грунта, что сохраняет плодородность и производительность культур. Agrimax RT 765 оснащает серию 7 DEUTZ-FAHR в двух размерах 710/70 R 38 и 600/70 R 30.

«Присутствие BKT на этой сцене высокого уровня является, кроме причины для гордости, подтверждением блестящей работы, проведенной нашим R&D в сфере проектирования, — заявляет Лучия Сальмазо, генеральный директор BKT Europe. — И не только. Это является также подтверждением способности BKT отвечать продуктами Premium на потребности современного сельского хозяйства. Для нас является важным шагом то, что мы все больше расширяем наше присутствие в качестве производителя оригинального оборудования, и для нас большая честь иметь такого важного партнера, как ».