Hortilux поставляет систему досвечивания в проекте «под-ключ» для тепличного комплекса компании «Агрокультура Групп»

Партнёрский материал

Hortilux поставляет систему досвечивания в проекте «под-ключ» для тепличного комплекса компании «Агрокультура Групп» Светильники для 12 га огурцов и томатов в России в Каширском районе
Hortilux
Hortilux поставляет систему досвечивания в проекте «под-ключ» для тепличного комплекса компании «Агрокультура Групп» Светильники для 12 га огурцов и томатов в России в Каширском районе
Hortilux

Hortilux поставляет почти 20.000 высокоэффективных светильников 1000 Watt HSE NXT II в адрес ООО ПФК «Тепличные технологии» для проекта компании «Агрокультура Групп». «Агрокультура Групп» - это новый, но уже лидирующий бренд в области выращивания свежих овощей в теплицах. Гарантированное круглогодичное производство, высокий уровень и равномерность досветки системы досвечивания Hortilux впечатлило ООО ПФК «Тепличные технологии» и их клиента «Агрокультура Групп»

В России спрос на свежие овощи стремительно растет. «», стратегически расположенная в 100 км от Москвы в Каширском районе, является одной из тех компаний, которые отвечают требованиям роста спроса на овощи. В высокотехнологичных теплицах будут производить безопасные для здоровья огурцы и томаты с применением инновационных методов биологической защиты растений. Общая площадь теплиц составит 12 га, проект реализует ООО ПФК «Тепличные технологии».

Специалисты «» понимают, что свет является одним из самых важных факторов в тепличном производстве. Таким образом, был выбран светильник Hortilux’1000 Watt HSE NXT II с отражателем BETA, который специально разработан для выращивания культур шпалерным методом. Искусственная досветка влияет не только на производительность растений, но также улучшает качество производства и организации работы, что приводит к увеличению урожайности на м2.

ПФК «Тепличные технологии» поддерживает решение «» в пользу Hortilux.
«Они являются специалистами в области технических решений для досвечивания растений в теплицах. Их проекты и планы освещения — высокого качества и соответствуют российским стандартам, а светильники очень легко устанавливать», говорит г-н Владимир Цанава, генеральный директор ООО ПФК «Тепличные технологии».

ООО ПФК «Тепличные технологии», основанное в 2007 г., было первым поставщиком пластиковых теплиц под-ключ в России. Опыт и знания помогли им стать одной из ведущих компаний в России, которая создает и поставляет комплексные проекты теплиц, включая все оборудование, проектирование, монтаж и адаптацию проектной документации к российским стандартам. Этот комплексный подход, основанный на оптимальном балансе цена-качество, является очень успешным в России.