Партнерский материал: Проблемы ветеринарии

Партнёрский материал

Партнерский материал: Проблемы ветеринарии
«МЕГАМИКС»
Партнерский материал: Проблемы ветеринарии
«МЕГАМИКС»

В Москве состоялся VIII Международный ветеринарный конгресс

23-25 апреля 2018 года в Москве, в Колонном зале Дома Союзов, проходит VIII Международный ветеринарный конгресс, серебряным спонсором которого выступила Группа компаний «». В центральном ветеринарном мероприятии в этом году участвует около 2000 посетителей из 30 стран мира.

Открыли Международный ветеринарный конгресс исполнительный директор Российской ветеринарной ассоциации Сергей Лахтюхов, заместитель министра сельского хозяйства Евгений Непоклонов и другие высокопоставленные лица.

Проблемы ветеринарии, ветеринарные аспекты молочного и мясного животноводства, передовые технологии для промышленного птицеводства, вопросы воспроизводства аквакультуры обсуждали на конференциях и круглых столах в рамках Ветконгресса.

«На конгрессе был представлен первый комплексный противовирусный и антибактериальный препарат. Это первая заявка на победу. По словам докладчика, препарат борется и с бактериями-стафилококками, с ними, как правило, очень сложно бороться. Интересно, как он себя покажет на практике при лечении птицы и свиней», — комментирует заместитель генерального директора «» Максим Голосов.

ГК «» посетил конгресс с ярким оригинальным стендом. Ведущие ветеринарные врачи, специалисты по кормлению и содержанию животных общались с партнерами и консультировали потенциальных клиентов. Отмечено большое внимание посетителей конгресса к новым разработкам компании, таким как суперпрестартер MEGAPIG для поросят, стартер для телят «МегаСтарт Норис» и дренч-напиток LifeMix как профилактика родильного пареза у КРС.