Партнерский материал. Väderstad готовится к SIMA

Партнёрский материал

Партнерский материал. Väderstad готовится к SIMA
Väderstad
Партнерский материал. Väderstad готовится к SIMA
Väderstad

24-28 февраля Väderstad примет участие в SIMA — международной выставке сельского хозяйства в Париже (Франция). Стенд Väderstad F081 (зал 5А) будет посвящен тесной взаимосвязи сельскохозяйственной техники и аграрных технологий

- Мы с нетерпением ждем данной выставки. Франция — один из важнейших рынков сбыта . Начало нынешнего года было ознаменовано значительным ростом объема продаж в этой стране. Для нас SIMA — это прекрасная возможность познакомиться с фермерами, заинтересованными в нашей продукции, — отмечает Филип Вестман, руководитель отдела продаж компании . — На выставке уделит особое внимание инновационным технологиям компании. В Париже мы представляем новую технику, и наши квалифицированные сотрудники с нетерпением ждут возможности обсудить агрономические методы с фермерами со всего мира.

Инновационная технология AR

- Как всегда, разработка сельскохозяйственной техники в идет рука об руку с разработкой сельскохозяйственных методов и технологий. Технология AR позволяет подчеркнуть агрономические преимущества техники , — рассказывает Томми Свенссон, менеджер по маркетингу компании . — Приложение AR можно бесплатно скачать в Apple App Store или Google Play Store. Наведя устройство на любой из кодов AR на стенде , посетители смогут увидеть анимированное изображение.

Стенд компании F 081 расположен в зале
5А.