Партнерский материал. Новая Лаборатория идей Alltech обеспечивает доступ к уникальным данным, представленным на ONE: Конференции идей Alltech

Партнёрский материал

Партнерский материал. Новая Лаборатория идей Alltech обеспечивает доступ к уникальным данным, представленным на ONE: Конференции идей Alltech
Alltech
Партнерский материал. Новая Лаборатория идей Alltech обеспечивает доступ к уникальным данным, представленным на ONE: Конференции идей Alltech
Alltech

Презентации содержат основные идеи, озвученные выпускниками Бизнес-акселератора Пирса Лайонса в 2019 году

ONE: Конференция идей Alltech (ONE19) собрала вместе более 3,5 тыс. производителей и экспертов из 68 стран мира и дала возможность обменяться мнениями и способами решения наиболее актуальных проблем современности в сельском хозяйстве и других отраслях. На 35-ой ежегодной конференции выступили более 100 докладчиков, поделившихся уникальной информацией по более чем 60 различным темам. Их презентации доступны в Лаборатории идей .

В частности, доступны следующие презентации ONE19:

- Доктор Марк Лайонс, президент и руководитель компании - Planet of Plenty / Планета изобилия: Видение будущего

- Бизнес-акселератор Пирса Лайонса, членами которого были сельскохозяйственные стартапы со всего мира

- Специальные сессии по мясному и молочному скотоводству, птицеводству, свиноводству, аквакультуре, растениеводству, коневодству, а также сессии по вопросам бизнеса, здоровья и поддержания хорошей физической формы, будущего пищевой, пивоваренной и винокуренной промышленностей

Бизнес-акселератор Пирса Лайонса был основан в 2016 году, чтобы способствовать развитию всех технологических аспектов сельского хозяйства, поддерживать новое поколение предпринимателей в создании Planet of Plenty / Планета изобилия. Эта программа наставничества была разработана основателем доктором Пирсом Лайонсом в качестве стартовой площадки для компаний с революционными идеями в области пищевой промышленности и сельского хозяйства. Она дает возможность уже прошедшим определенный путь стартапам развивать идеи в области сельского хозяйства, пищевой промышленности и сельскохозяйственных технологий.

Среди участников бизнес-акселератора Пирса Лайонса, выступивших на ONE19, были следующие компании:

SomaDetect (Канада): встроенный датчик, измеряющий все основные параметры качества молока (жир, белок, число соматических клеток, прогестерон и антибиотики) от каждой коровы при каждом доении.

SwineTech (Соединенные Штаты): это передовое решение проблемы задавливания поросят и смертности до отъема, а также мониторинга здоровья свиноматки.

Breedr (Великобритания): первое в мире приложение для фермеров, использующее общие данные для оптимизации продуктивности, качества и прибыльности.

Biome Makers (Соединенные Штаты): оценка здоровья растений и функционального биоразнообразия при помощи секвенирования ДНК и компьютерной обработки данных.

Colabriq (Великобритания): поставка данных от начала до конца пищевой цепи непосредственно в бизнес-системы в реальном времени.

TERRA NutriTECH (Ирландия): введение точного количества кормовых добавок в систему водоснабжения на ферме, снижение трудозатрат и увеличение прибыли.

InTouchGo (Ирландия): онлайн-инструмент для управления кормлением дойных коров.

ONE: Конференция идей (ONE2020) в очередной раз состоится в Лексингтоне, Кентукки, США, 17-19 мая 2020 года, это будет 40-летний юбилей компании . Посетите сайт one.alltech.com, чтобы узнать больше и зарегистрироваться со скидкой за $595.