Партнерский материал. Компания Alltech провела блиц-семинар в городах России

Партнёрский материал

Партнерский материал. Компания Alltech провела блиц-семинар в городах России
Alltech
Партнерский материал. Компания Alltech провела блиц-семинар в городах России
Alltech

С 17 по 20 июня в четырех городах России (Новосибирск, Казань, Санкт-Петербург, Белгород) прошел блиц-семинар компании Alltech по микотоксинам с участием ведущих специалистов в этой области

В мероприятии приняли участие более 100 руководителей и специалистов хозяйств, занимающихся производством птицеводческой, свиноводческой и животноводческой продукции.

Свои выступления представили:

- Тревор Смит, профессор Университета Гвельфа, Канада;

- Ник Адамс, директор по менеджменту микотоксинов , Великобритания;

- Алекс Янникурис, директор по исследованиям Центра биотехнологий , США;

- Грант Айдинян, технический директор Россия.

блиц-семинар в городах России

Докладчики на конкретных примерах, исходя из собственных исследований, с подробным обоснованием прояснили принципиальные моменты, такие как влияние микотоксинов на здоровье животных и планирование мероприятий по профилактике и минимизации рисков появления микотоксикозов с целью повышения экономических показателей предприятий.

Эксперты рассказали о целесообразности использования экспресс-метода RAPIREAD, мобильных приложениях и стартап-проектах, позволяющих структурировать сведения с новейших приборов и принимать управленческие решения, о Программе 37+ от , новых подходах и методах исследований, используемых в компании в последнее время.

По завершении семинара состоялась дискуссия по темам, рассмотренным в докладах, специалисты ответили на вопросы участников блиц-семинара.