Партнерский материал. Alliance Tire Group представила новые шины Galaxy

Партнёрский материал

Партнерский материал. Alliance Tire Group представила новые шины Galaxy
ATG
Партнерский материал. Alliance Tire Group представила новые шины Galaxy
ATG

Компания Alliance Tire Group (ATG) представила в Амстердаме дополнение к широкому ассортименту шин Galaxy для вилочных погрузчиков — шину Galaxy Yardmaster Radial

Она выпускается в новых размерах — 12.00R20, 12.00R24, а также в ранее доступном размере 10.00R20. Эта полностью стальная радиальная шина для вилочных погрузчиков предназначена для тяжелых работ, и обладает длительным сроком службы.

Шиной Galaxy Yardmaster Radial могут оснащаться тяжелые вилочные погрузчики, которые выполняют операции длительного цикла на требовательных поверхностях и на высоких скоростях. Радиальная конструкция обеспечивает повышенную маневренность, комфорт водителя при езде и эффективность использования топлива. Конструкция протектора оптимизирована для обеспечения надежной устойчивости и высокой точности при выполнении операций. Специальная резиновая смесь, устойчивая к порезам, проколам и истиранию, гарантирует плавную езду на твердых поверхностях (например, в портах).

Galaxy HTSR 400

Другая новинка в портфеле шин ATG — Galaxy HTSR 400 (Haul Truck Steel Radial 400) E-4/L-4 в трех дополнительных размерах 23.5R25, 26.5R25 и 29.5R25. Расширение размерного ряда связано с тем, что за очень короткое время после выхода на мировой рынок шина зарекомендовала себя как идеальная модель для транспортной логистики в суровых и сложных условиях — таких, как шахты или карьеры. HTSR 400 предназначена специально для самосвалов, работающих при перевозке тяжелых грузов. Новые размеры прошли тщательное тестирование, которое подтвердило их эффективность, в том числе на строительных площадках.

Galaxy HTSR 400 имеет большую глубину протектора, которая обеспечивает равномерную тягу и большую устойчивость к порезам, что делает эту шину самым оптимальным выбором с точки зрения производительности. Применение в составе материала особой смеси обеспечивает минимальный нагрев при длительных прогонах. Повышенная защита от порезов и проколов с оптимизированной конструкцией ленты гарантируют надежность и долговечность, сокращает время простоев.

ATG входит в Yokohama Group. Имея почти 60-летний опыт работы, специализируется на проектировании, разработке, производстве и продаже шин под брендами Alliance, Galaxy и Primex для сельскохозяйственной, лесной, строительной, промышленной и землеройной техники. ATG представлена в 120 странах на шести континентах.