Партнерский материал. «Квернеланд Груп СНГ» расширяет сотрудничество с АО «Росагролизинг»

Партнёрский материал

Подписание соглашения
«Квернеланд Груп СНГ»
Подписание соглашения
«Квернеланд Груп СНГ»

В соответствии с новым соглашением, подписанным между «Квернеланд Груп СНГ» и АО «Росагролизинг», дилеры компании получают право заключать договоры поставки техники Kverneland, попадающей под условия программы федерального лизинга

Российское торгово-маркетинговое представительство концерна Group -  компания « Груп СНГ» - имеет шестилетний опыт сотрудничества с АО «». В компании считают лизинг одним из наиболее действенных инструментов снижения финансового бремени сельхозтоваропроизводителей и перспективным направлением модернизации в АПК. 

«За два прошедших года объемы реализации техники в рамках программы федерального лизинга увеличились на 100% и составили более полумиллиона евро. Ожидается, что до конца года эта цифра превысит 1 млн евро. Мы уверены, что это только начало», — прокомментировал Роберт Цизак, генеральный директор « Груп СНГ».

Новое подписанное сторонами соглашение направлено на дальнейшее увеличение объема продаж выпускаемой производителем сельскохозяйственной техники на территории Российской Федерации. Согласно этому документу дилеры « Груп СНГ» становятся агентами АО «», что поможет оптимизировать оформление техники в лизинг. Передача всего процесса от заключения договора лизинга до сервисного обслуживания техники в руки региональных дилеров не только сократит время на оформление сделки, но и сделает более эффективной коммуникацию на местах.

На данный момент вся дилерская сеть, включающая 27 компаний, осуществляющих деятельность во всех регионах России, получила право реализации техники , попадающей под условия программы федерального лизинга, напрямую.

Напомним, что на сегодняшний день более 30 позиций из линейки российского завода Group, расположенного в Липецке, участвуют в программе государственного лизинга через АО «». Среди них: зерновые и пропашные сеялки, плуги, разбрасыватели минеральных удобрений.