Партнерский материал. Новые препараты для зерновых

Партнёрский материал

Партнерский материал. Новые препараты для зерновых
«Щелково Агрохим»
Партнерский материал. Новые препараты для зерновых
«Щелково Агрохим»

Ассортимент препаратов компании «Щелково Агрохим» для зерновых культур продолжает расширяться. Получены свидетельства государственной регистрации на гербицид «Дамба, ВР», предназначенный для усиления действия базовых гербицидов, и новейший регулятор роста «Костандо, КЭ»

«Дамба, ВР» - послевсходовый гербицид для использования в баковых смесях для усиления действия против широкого спектра двудольных сорняков на пшенице, ячмене и кукурузе. Этот препарат содержит 480 г/л дикамбы кислоты (диметиламинная соль). Обладает выраженным синергизмом с препаратами на основе 2,4-Д, МЦПА, сульфонилмочевин, триазинами, глифосатами. «Дамба, ВР» обеспечивает надежную защиту от трудноискоренимых сорняков. Он мягко действует на культуру, по сравнению с препаратами на основе 2,4-Д. 

«Костандо, КЭ» - высокоэффективный регулятор роста, предназначенный для укрепления стебля, предотвращения полегания, повышения урожайности и качества зерна пшеницы, ржи и ячменя. Препарат содержит 250 г/л тринексапак-этила, который сдерживает рост стебля, сокращает длину междоузлий, стимулирует рост и развитие корневой системы, способствует повышению засухоустойчивости растений. Не фитотоксичен для защищаемых культур.