Corteva Agriscience награждена за лидерство в области производства Manufacturing Leadership Award 2020

Партнёрский материал

Corteva Agriscience награждена за лидерство в области производства Manufacturing Leadership Award 2020
Corteva Agriscience
Corteva Agriscience награждена за лидерство в области производства Manufacturing Leadership Award 2020
Corteva Agriscience

Компания признана лидером за устойчивые решения, эффективность цепи поставок и высокую результативность операционной деятельности

Международная научно-исследовательская компания награждена в нескольких номинациях за лидерство в области производства Manufacturing Leadership Award 2020 от Национальной ассоциации производителей (США).

Категории и технологии, которые получили признание:

  • Награда за лидерство в отрасли операционного совершенства за производство инновационной молекулы Arylex™ Active с помощью «прямого соединения» - Инновация в производстве, которая создала более эффективный процесс, улучшающий производительность при значительном уменьшении отходов;

  • Награда за лидерство в области поставок — за оптимизацию компанией активов по производству формуляций и упаковки, за счет которой конечное производство товаров было перемещено на региональный уровень и, в конце концов, приблизилось к клиентам; 

  • Награда за лидерство в области устойчивого развития — за передовую технологию успешного производства молекулы Inatreq™ Active, которая включает разработку устойчивой и эффективной технологии для вывода этого фунгицида природного происхождения на рынок.

Кроме того, Хуан Баналес, руководитель группы технического обслуживания на производстве компании Pittsburg в Питтсбурге, Калифорния, получил премию лидера нового поколения. Награда, которая вручается выдающимся профессионалам производства 30 лет и моложе, признает инновационное лидерство Хуана Баналеса в компании Corteva и его общественную деятельность в Питтсбургском городском совете.

Официальная церемония награждения компании Corteva состоится во время виртуальной гала-конференции Manufacturing Leadership Awards 8 октября 2020 года.

«Эти награды позиционируют среди уважительной группы лидеров, формирующих будущее мирового производства, — заявил Баладжи Венкатараман, глобальный директор по производству и технологиям . — Я очень горжусь работой команды и нашими инновациями, начиная от научно-исследовательской работы в Индианаполисе, Индиана, до производственных команд со всего мира».

О Manufacturing Leadership Award

Manufacturing Leadership Award награждает производственные компании и отдельных производственных лидеров, которые формируют будущее мирового производства. Победные проекты и отдельные лидеры производства демонстрируют достижения в нескольких категориях и избираются коллегией экспертных судей по результатам, которые дают четкую и убедительную ценность, рентабельность инвестиций и другие ощутимые результаты. В каждой категории есть несколько победителей, включая по одной награде высокого достижения в каждой категории, а также производитель года 2020 для малых и крупных предприятий. Также на гала-церемонии Manufacturing Leadership Award будут обнародованы победители категорий «Лидер производства» и «Премия за достижения».

Для получения дополнительной информации о гала-церемонии Manufacturing Leadership Award или Rethink: The Manufacturing Leadership Council Summit перейдите на сайт www.MLCRethink.com.